Свадьба, венчание, брак
Где вы встретили своего любимого человека?
27 лет назад, познакомились в электричке. И вот все эти годы любим друг друга. На следующий год отмечаем серебрянную свадьбу. Так что приглашаю.
В прошлом!
На работе - но мы не с ней, УЖЕ!
на работе увела у фирмы
На Кипре. Прилетела отдохнуть к подруге и в первый же день познакомилась с ихнем другом семьи. Мой муж уже долго жил на Кипре (русский).
на вечеринке
в инете
На пляже!
В поезде, попали в одно купе, когда ехали из Болгарии, сначала даже повздорили, а потом пили вино 2-е суток!
на свадьбе подруги, я-свидетельница, он-брат жениха))))
ервого без ответнго в школе, втрого в инет на сайцте знакомств
в Тайланде, на экскурсии
в интернете)))
В интернете, на "Мой мир на мейл. ру"....
На работе :))
Мы работали вместе. Поженились и 15 лет живем
Здесь, в ответах. Скоро свадьба;)
В атобусе она сама ко мне подсела и первая начала со мной разговаривать. Я втюрился в нее с первого взгляда и до сих пор обожаю ее. Уже женаты 11 лет.
На метал-фестевале. Заметила его сразу. Выделила из толпы. Пришла домой и случайно наткнулась на него в контакте... Написала сообщение и после первой встречи тет-а-тет мы вместе)))
В поездке.
На пересечении мередианов! ! он встретил меня. а я его! ! Мы так счастливы..
в интернете, на сайте знакомств.
в аспирантуе. спорил с преподавателем, выглядел очень мужественно, голос привлек приятный
В офисе. 7 лет как вместе, сыну 4 года и так же вместе работаем)))
В его же квартире. Он был другом моего брата. Пришли поздравить его с Новым годом. 9 лет уже прошло.... Живём 6 лет.
на улице=)
Как это не банально, но я просто познакомился на улице
na ostanovke avtobusa.
В интернете на христианском сайте знакомств. Нам тогда было по 30 лет. Женаты 3 года 7 мес. дружно и счастливо.
Бывшая жена моего лушего друга дала мне его телефон.
На параде в честь 9 мая!!!! Вот такая победа над одиночеством)))))))))
в машине))))) у знакомого))))
В пионерском лагере (правда тогда уже лагеря называли Оздоровительные) , мы работали там, я-хореографом, а он-старшим вожатым)))) ) Уже 11 лет вместе!!!