Свадьба, венчание, брак

когда я встречу своего любимого и единственного и когда я выйду замуж?

Если мне звезды не врут то в 2010 году 12 апреля у тебя будет свадьба
Елена Цветкова
Лучший ответ
летом.. спрашивала уже
Как только перестанешь об этом мечтать день и ночь и займёшься делом.
Я серьёзно: на лице у такого чела написано всё, вот мужики и шарахаются.
К тому же, если у тебя разнообразные интересы и широкий кругозор, то с тобой интересно говорить.
ИМХО: мужики именно ПОГОВОРИТЬ обожают. Особенно после секса.

А о чём говорить, если у тебя в голове крутится только: "Хочу я замуж, замуж хочу! Да ты не бойся - я всё оплачу... "?
когда закончишь вышивку на тему влюбленных
Вышивать судьбу
Майра Жунисова
Я замуж категорически никогда не хотела, хотела карьеру, учебу закончить, а потом уж... но почему-то именно в это время мне предложили руку и сердце.... счастье всегда приходит неожиданно, не зацикливайся и все обязательно будет!!!! Тебе всего 20 лет, ты что? ! Можно подумать тебе 35 и это твой последний шанс! Наслаждайся жизнью, потом одни заботы будут!!!
Когда захочешь, тогда и встретишь.
Замуж-скоро, а встретишь любимого и единтвенного лет через 10. ))
Когда действительно захочешь и перестанешь постоянно думать на эту тему.
Когда время придёт!
Что ж вас всех так замуж-то тянет ?))
Ни кто точно тебе не ответит. Когда придет твое время! А оно возможно еще не подошло. Может быть надо подождать полгода, год. А можешь встретить его уже завтра! Ни кто не знает!!!
завтра, сёдня не успеешь