Отличный вопрос!
Моя мама, к примеру, вышла замуж какраз за того, кто обожал и боготворил и до сих пор говорит что жалеет.
Как по мне, так если сама не любишь - счастлива не будешь. Хотя твоя любовь не дает никаких гарантий. Важно не то какой ОН, важно то, какая ТЫ, что ты чувствуешь, от чего ты на самом деле будешь счастлива. А так.. . в мире масса примеров, когда девушки счастливы с богатым и любящим, но нелюбимым, только вот, на старости лет, а нужен ли тебе «денежный мешок» , и не будешь жалеть об упущенной возможности испытать настоящие чувства? С другой стороны, бывают случаи, когда в браке, построенном, по началу, лишь на односторонней любви и взаимном уважении, в дальнейшем рождались настоящие, взаимные и глубокие чувства... .
Свадьба, венчание, брак
Что лучше: выйти замуж за того, кто обожает и боготворит, за богатого или ждать любимого и единственного?
После двух неудавшихся любвей, по мне лучше выйти замуж за того, кто обожает. А там кто знает, может и когда его полюблю
кто обожает и боготворит))))
Nana Jalagonia
а как же любовь чувства? единственный и долгожданный ?
Nana Jalagonia
во во !!!о чем и тержу тебе постояно....а ты любовь любовь....чувства
выйти замуж за того, кто обожает и боготворит
Единственного можно не дождаться
Лучше ждать
я уже испробовала первый вариант
Любит и боготворит
но пьет как сапожник
не прокатило
я уже испробовала первый вариант
Любит и боготворит
но пьет как сапожник
не прокатило
Смотря какие у девушки потребности. Или в шалаш, или в богатый дом.
За того кто обожает и боготворит
Это личное дело каждого, вот мы тут сидим обсуждаем как лучше, ну мы ж не знаем всей ситуации.. .
За любимого, а обожатели будут всегда и так обожать, например кто-нибудь из друзей или коллеги по работе)
За любимого и единственного, но чтобы он обожал и боготворил.
я бы выбрала любимого и единственного!))
Я вышла замуж за того, кто боготворил... Прошло 10 лет - теперь сама люблю до беспамятства, жизни без него не представляю...
богатство недоведет тебя до счастья если б он тебя любил и ты его любила то еще можно. я знаю девченок которые вышли замуш из за денег итог плачевный небуду описывать найди себе любимого даже пусть будите жить на последние деньги пойми богатство некчему неприведет год два и все .решай сама доверся своим чуствам здесь советов много