Свадьба, венчание, брак

я недавно бросила любимого.теперь его лучший друг проявляет внимание ко мне.что теперь мне делать?я люблю своего,а с его

я люблю своего,а с его другом хочу быть друзьями,не хочу с ним потеряться
ну ты, вроде, чётко знаешь, что не хочешь быть с его другом-так не будь с ним! зачем путать и без того сложные отношения с любимым человеком? он явно поменяет о тебе мнение, если ты сразу бросишься в объятия его друга
Эльмира Кожегулова
Лучший ответ
Так и сделайте как задумали, а то так и пойдёте по рукам, с этим не получится, а у того друга есть ещё друг, ему тоже уступите? Начните новую жизнь, с чистаго листа. Новые знакомства, новые друзья и интересы.
почему спрашиваешь, своя голова есть, бросила и разлюбила это два действия и должны идти вместе!!!
Aliya Zhilbekovna
Если любите.. зачем бросали...?
и в чем собственно вопос тогда если знаете ответ
любишь своего? зачем страдать -миритесь и живите вместе. А друг вам не нужен, невозможно сидеть на двух стульях одновременно -он вам не дружбу предлагает, а любовь, которая вам не нужна - и компромисс его вряд ли устроит. А вам лично не надо лукавить - вам наверняка льстит это внимание, иначе уже бы давно расставили все по своим местам и про запас бы не держали ухажера. :-))
Поговорить с ним, и сказать, что он тебе не интересен и у вас ничего с ним не может быть, если не поймет попроси какого-нибудь своего друга сыграть твоего парня и пусть пригрозит тому переломать ноги, например. Еще можно просто игнорировать, но не факт что приведет к тому чтоб он отстал.
Он просто пакостит я сомневаюсь, что он испытывает симпатию, а может просто проверяет вас.