И что бы соответствовать ему, если они вместе куда-то едут, то, она как минимум, должна заправить авто, закрыть счёт за двоих там, где они пили или ели.
Источник: https://youtu.be/zdo6J4UjfGY
Свадьба, венчание, брак
Разве наличие машины у парня при знакомстве уже не делает его на голову выше с женщины, у которой её нет?
На автобусе тогда прикольнее. Зачем кормить какого-то жадину, когда можно купить билеты и наслаждаться путешествием, ни о чем не думая.
В видео девушка вообще особая, это не считается. С нормальной он так не говорил бы.
Нет, конечно!
Наличие машины - отнюдь не показатель каких-то особых достижений или способностей парня, и уж ни разу не поднимает его ценность. Говнюк с машиной так и останется говнюком, а хороший, добрый человек без машины - станет любимым человеком для женщины.
Ещё ни одна машина не сделала мужчину мудрее и любимым женщиной.
тачку взял у друга или папы, решил нажиться на девчонке.
Низенько...
Ну а вообще, все условия встречи у нормальных взрослых людей обговариваются заранее.
Низенько...
а если наоборот, у неё есть машина, а у него нет?, машина-то здесь при чем, люди знакомятся не из-за наличия машины или квартиры
Tatyana Baranova
Люди да, а женщины всегда только с перспективой потенциала для раздела. Они это называют заботой о детях.
Наличие машины может указывать на то, что у парня ого-го какой кредит.
И он гораздо хуже обеспечен, чем девушка.
Пусть не стесняется, что он на голову ниже, если девушка добрая, то и бензин купит, и стакан чая с пирожком тоже. Бедным надо помогать.
Конечно нет. Потому, что могу и на автобусе доехать, а парня послать вместе с машиной.
Олюська Секрет
А у меня три машины. Швейная, стиральная и посудомоечная.
Tatyana Baranova
А причём тут ты? Опять ты себя тычешь, выставляю дурочкой там, где это не уместно? В видео ты?
Нет. Как и образование.
трудно жить с гештальтом, да?
Tatyana Baranova
Очень.
Что кто должен решают участники события. Ни ваше мнение, ни чье-либо ещё не имеет значения
она приехала на такси и уехать планирует на такси. и что в этом случае она должна оплатить? донора для пересадки мозга мужику? Ровно половину, по тому, что на целого у него денег не хватает7))))))))))))))
Нет, не делает. наличие машины не делает кого-то порядочным человеком.
Для дебилов - да
для кого - как. кого-то устраивает жить полностью на обеспечении мужа
Машина уже давно не обязательно показатель какого-либо статуса
да пофиг на наличие драндулета. сегодня есть а завтра разбил.
Нет. Сегодня машина это не показатель.
Tatyana Baranova
Что что показатель, наличие справки дурачка?