Свадьба, венчание, брак
Что делать женщине, у которой очень маленькие сиськи?
махнёмся????
поставить трехлитровые банки.
жить!! ! И такие сисечки тоже кому то понравятся!!!
Жрать больше.... капусты и горбушек)))
И я без шуток. У невестки ОЧЕНЬ большая грудь. Мужики млеют, а она страдает. Лишние 4-5 кг носить - невелика радость. Особенно летом.
Так что радоваться, что она именно такая, как есть, что дольше будет молодой, что можно ходить без "сбруи".
еси без шуток, то это лучше чем большие. По-крайней мере маленькие сиськи всегда выглядят молодо.
Сейчас столкьо всяких подкладок в белье, что можно сделать сиськи любого размера.
Просто жить, как и всем остальным.
Пусть занимаеться наукой, всю жизнь учиться и забудет про замужество. хихихи
жить.. она не корова... вообще-то грудь должна помещаться в фужере для шампанского-остальное-вымя....
и что в этом такого ведь полно мужиков с маленьким писькой и ниче живут же)))
Лучше уж маленькие, чем совсем никаких!
пить больше кофе, врачи доказали, что от этого они вырастут.
конкретно с "сиськами" ничего не делать. поверьте, стОящую женщину мужики будут любить независимо от размеров сисек, если она будет любить и дарить внимание и заботу им, в ответ. -)))
удачи, и поменьше думайте о таких мелочах.
А это таки важно?
Вести постоянную половую жизнь с любимым мужчиной. Родить ребёнка.
Очень удобно бегать, плавать, заниматься спортом, немножко подкачать мышцы груди, а главное не заморачиваться, полно мужиков которые тащаться от маленькой груди. А есть еще и такие, которым по фигу какая у женщины грудь, они на это не смотрят, главное чтоб фигурка была хорошая-талия, ножки стройные. А после рождения ребенка грудь увеличиться на 1-2 размера.
Быть самой собой, зачем быть на кого-то похожей?? ? Больше улыбаться, быть обаятельной, быть женщиной, сиськи это не главное, главное одежду правильно подобрать )))
Главное, что они есть. А размер - на любителя!!!!
Не заморачиваться!
Что делать вообще или в какое то определённое время суток? Живу, радуюсь жизни, двум сыновьям, мужу любимому. Смеюсь, улыбаюсь, просто счастлива. Пока не замужем была, от мужиков отбоя не было, сейчас всех отшиваю сама. ПРИ ЧЁМ ТУТ СИСЬКИ???
найти себе мужчину с очень маленькими ладошками! :)
Радоваться, кому-то это очень нравиться!
на спине завизать)))
кушать капусту
не заморачиваться.. . или сделать силиконовую грудь
гордится этим, маленькая грудь лучше чем бидоны с молоком
не нужно их накачивать, главное, что-бы было натурально, ксаим, многих мужчин не волнует, кокой размер груди у женщины, главное, чтоб готовить умела
не парится
не комплексовать