Свадьба, венчание, брак
Что делать женщине, у которой крохотные сиськи?
представьте какая прелесть Скольео сразу плюсов И на бельё тратись не надо и любую вешб можно одеть с открытоы спиной И ещё грудь большая тянет прерёд и все сиськастые сутулые А у вас всегда будет ровная спинка и вы самая красивая будете !
помазать зеленкой)
радоваться, что они вообще есть!
СИСЬКИ - НЕ ГЛАВНОЕ.
все остальное органы - в норме? ну и пользуйся всем остальным !!!
Как что? Варианта два: Носить то что есть или же исправить это маленькое недоразумение
А что теперь это главное в женщине стало? Нужно корочки хлебные кушать и отрастут. А если серьёзно, то не комплексовать и искать любимого человека, а не того, что выбирает женщину как корову по сиськам.
Доильный аппарат оттянет)))
что совсем крохотные?
ничего. я об этом уже спрашивал. сказали все мужики, что им нравятся такие сиськи.
Найти в себе что-то более внушительных размеров и довольствоваться тем, что есть.
Искать человека, кому они очень понравяться!!!!
Найти мужчину, который посчитает это не недостатком, а достоинством! Я нашла))))
не переживать насчет этого вообще никак!!!!
ну раз вопрос находится в такой категории, то остаётся выходить замуж и забеременеть- грудь увеличится сразу же и на несколько размеров. потом, после родов она будет уже увеличенная. но если и этого тебе недостаточно- задумайся- а ведь твой муж тебя любит не за размер груди! комплексовать по поводу груди так же глупо, как и мужикам по поводу письки
ну если уж на столько ими не довольна, обратись к пластическому хирургу. Но помни тебе еще детей кормить грудью.
жить!
Любить себя такой какая есть)))
Жить...
согласна с Eyes of the night
ЙОДОМ МАЗАТЬ
Отращивать