Свадьба, венчание, брак
А вот женщины, живущие в крохотных городках...Они если разведутся-обречены на одиночество? Мужиков-то нет свободных...
Ну мужчины же тоже бывает разводятся)))
всегда найдется добрый сосед)))
Да даже если не разведуться, то замуж за "соседа" придется идти :-) Потому надо мегрировать: -)
Знаете, наверное отчасти Вы правы. Наша бывшая жена живет в поселке, где по спискам - 6000 человек, фактически живет в 2 раза меньше, выкидавыем детей, подростков и пенсионеров и остается хрен да маленько людей от 30 до 40 лет.. . Половина - женщины, половина - мужчины. Из мужчин - половина - женаты, половина - спившиеся. Все на виду, все как на ладони, бабушки - как рентген, когда мы с мужем первый раз приехали к его дочке, я была на четвертом месяце, да в зимней куртке: все разглядели и срок поставили почти правильно ) ну так вот: с этим я училась - дурак, с этим я жила по соседсву - неряха, и вот в таком ключе про всех.. . Да в принципе, я с ней согласна: оттуда все нормальные уехали, остались - дураки, бездельники и алкаши, что не удивительно, аура там нехорошая, поселок изначально был при ИК, потом ее расформировали, но дух этот остался.
И вот случилось чудо! Она и ее разведенные подруги собираются замуж летом, в ЗАГСе наплыв, заявления уже сейчас подают. А дело в том, что в прошлом году туда ПРИЕХАЛИ МУЖЧИНЫ!!!! Газопровод тянули, и дамы молодцы - не растерялись ) Ну вот она одна была более 7 лет, хотя умница, красавица, хозяюшка, я ничего не могу сказать про Надюшу плохого, за исключением того, что до 35 лет она жила маминым умом.
одиночество не зависит от наличия штанов рядом .
сразу город Иваново вспомнился))))
Гыгы - не более чес в крупных городах.
всегда найдется мужчина.. . у нас вот 55% населения города - жен. пол, но мне не страшно)))
да... есть такое... приехала в эту дыру после развода с маленьким ребенком - первые 2 года почти все мужчины в городе, и женатые, в том число, прямо или коственно ухаживать пытались... потом их попустило.... сейчас только и говорят мне: эх! жаль! какое добро зря пропадает! если честно-после брака замуж не хочу... ребенок вырастет - уеду отсюда обязательно!
А вот вы не разводитесь!
Если честно, то да.
да ничего подобного. если себя не накручивать и не потерять блеск в глазах, но и принцы найдуться. Просто каждый принц ищет приннцессу
а санта-барбару в рассчет не принимаете???)))))
Не важно в крупном или маленьком городе, просто, раз обожглись, в след раз более серьезно к этому подходят. А чаще не верят в удачный брак.
так существует Интернет, знакомые.. . одиночество это не крайность, а следствие прошлой жизни и в новую жизнь нечего хлам тащить. Удачи и мира в вашем доме!
И из-за этого теперь всю оставшуюся жизнь мучиться с совершенно чужим тебе человеком, который "муж" - только на бумаге?)