Анекдот в тему:
Жена просит мужа подарить ей бюстгалтер на 8 марта
Он ей отвечает: "Зачем тебе бюстгалтер? Тебе туда класть-то нечего! "
А жена не растерялась и ответила: "Ну я же тебе трусы покупаю! ")))))))))))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Что делать, если у жены очень маленькие титьки?
Увеличить себе член сначала, потом думать о титьках жены :))))
Главное не титьки!
дай денег на большие...)))
Завести другую).
увеличавай себе мозХ
а как там у вас с мужским достоинством? :))))
может, ей то же не нравится)))
А до свадьбы где глазки были?)))
Спокойно, маленькие титьки это не уродство. Проблема когда у мужа маленькая писька, и крошечные мозги.
намять!!
А ее у тебя все устраивает?
Силикон... если конечно деньги есть
мучаться всю жизнь
Один мой знакомый говорил, что если "Титьки" помешаются в мужскую ладонь, то это грудь, а если нет - то это вымя... А если серьезно - грудь растет от массажа.. . А если еще серьезнее- сама поправится грудь подрастет.
Если не нравится такая грудь зачем тогда женился?
заработай денег и оплати ей операцию. вряд ли она откажется:))))
оттягивать
не париться. оставаться человеком и не циклиться на сиськах
развивать в себе другие положительные стороны
не сиськи главное в женщине, а доброта, мягкость, ласка, уют, ум, умение готовить и не только одно умение готовить. , а собственно постоянное приготовление и тд, и тп.
в общем если только в сиськах проблема это только полбеды
а если лицо, фигура, здоровье, вредные привычки и амбиции - пиши пропала!
иди в монастырь или на органы сдайся!