Свадьба, венчание, брак

5 основных женских проблем: 1. Я жирная; 2. Я страшная; 3. У меня маленькие сиськи; 4. Нечего одеть; 5. Ты меня не любиш

Тогда нужен тощий муж, красивый, с большим чл_еном, во фраке, влюбчивого.
Киска Ириска!)
Лучший ответ
Не-а.... из выше перечисленного-меня ничего не беспокоит
Марина Петрова
ещё:
1. на кого выучиться, чтобы потом найти прилично оплачиваемую работу
2. где найти прилично оплачиваемую работу
3. как заставить сына учиться
4. где найти денег на оплату универа
5. где теперь найти "прилично оплачиваемую работу" для сына
6. как теперь самой поменять работу, бо эта осто. издела
7. хочу съездить к сестре в москву
ну и так по мелочам: поменять причёску, сделать ремонт в квартире, пошить новое платье, отвадить надоевшего бойфренда
Дарья Я
Это проблемы молодых девчёнок, незамужних. Выйдя замуж и родив ребёнка появляются новые проблемы. И совсем не эти....
у меня честно проблемы: 1, 4.
Я слегка пополневшая (после родов), Красивая, У меня 4 размер груди (я меньше хочу блин!!!) Одежды хватает (но извечная женская проблема что олеть остается) И муж меня очень любит
гораздо хуже когда: 1.стройная. 2.очень симпатичная. 3.красивая грудь 3-го размера. 4.нормальный гардероб, нет проблем что одеть а вот с пунктом 5 вообще всегда не пойми что....
Svetlana Ivanova
Хм.... наверное вы правы))) ) Всегда только что и сразу начинает девушка "ныть")))) Я честно признаюсь, 1, 3 (только тут наоборот, меня всегда бесит моя большая грудь, идешь в майке а все палят - аж бесит) , 4, и 5 когда муж не хочет делать то что я прошу)))))
Ainura Jal-Mukhamedova
Единственная проблема... нечего одеть.... всё остальное можно исправить и пережить а "нечегоодеть" живет в моем шкафу! Буду боготворить всю жизнь того мужчину который выселит эту тварь из моего шкафа XD
Алсу Алмаева
Абсолютно согласна