Свадьба, венчание, брак
Есть какая-либо связь между наличием машины и несчастливой семейной жизнью? (внутри)
Опыт показывает, что когда у мужчины есть автомобиль, то вероятность развода больше, чем без него... (Повспоминайте своих друзей) Вы с этим согласны? Если да, то почему, по Вашему мнению, так?
Жопа шырше становится. Жену не привлекает жирный муж :)
нет
Не согласна полностью.
глупости! У всех, кого я знаю, есть машины и это не мешает им жить счастливой семейной жизнью))
Вспомните Жванецкого.. . "Может, в консерватории что поправить? "
Теоретически шанс есть, если мужчина после покупки авто будет подвозить разных дамочек и весело проводить время с ними. Но и безлошадных бабников полно. Так что не в машине дело.
ну. тут причинно-следственная связь, скорее.... у мужа есть машина - значит, обеспечен - значит, "добыча" для девушек)) ) - возможен развад ради этих самых девушек))
Ерунда все это, машина не может привести к разводу. У многих моих друзей есть машины, но это не привело их к разводу.
Полная ерунда.
С чего это Вы взяли, ничего подобного. У нас в семья машина была ВСЕГДА, а сейчас даже две и так почти у всех наших знакомых и друзей, минимум в семье одна машина и все нормально, разводиться никто не собирается.
по моему сейчас у 90 проц семей есть машины, но они при этом не разводятся)
Глупость.
Не согласна. У нас у всех есть машины, но только один развёлся и то по своей дурости.
да, полностью согласна, именно из -за этого я разошлась со своим мужем, машина есть-естественно могут позвонить пьяные друзья-увези, забери, и т. д. ((((((и постоянные катания по вечерам.... (вообщем, как то так
Бывает и такое, когда мужья огромные автолюбители, кучу времени и денего тратят на машину, а не на свою жену.
Конечно, нет никакой связи. Машина -это помощница в жизни.
просто когда у мужчины появляется автомобиль жена резко уходит на 3-4-5- план после железного коня и не всем женам это нравиться
Может вам поискать другие закономерности?
да, если у мужа копейка
Похожие вопросы
- Сегодня прочитал в интернете что во всем мире 87% несчастливых семейных пар . Как Вы думаете может людям не стоит
- Разве наличие машины у парня при знакомстве уже не делает его на голову выше с женщины, у которой её нет?
- Рецепт семейного счастья (внутри). Как вам такое?
- Уважаемые ответчики,нужен ваш мудрый совет и ваше мнение.Сложная семейная ситуация (внутри)
- Крайне душераздирающий вопрос о семейной жизни (внутри)++
- Вопрос к семейным(смотри внутри)
- Подскажите в семейной проблеме(внутри)+
- Подскажите как разрулить семейную ситуацию...+++внутри
- Помогите мне понять - может, я чего-то не понимаю? семейная ситуация..(внутри)
- В один момент я поняла:что-то безвозвратно ушло из нашей семейной жизни(внутри)