Свадьба, венчание, брак
Подскажите как разрулить семейную ситуацию...+++внутри
Вчера мужа в 20 вечера позвонили и сообщили, что старшего брата увезла скорая, у него вечером на работе случился обморок, муж сорвался в больницу, из больницы мне часов в 10 вечера перезвонил, сказал, что с братом все в порядке, просто у него упало давление, это бывает, от этого случился обморок, ну я благополучно легла спать, еще раз звонит мне часов в 11.30 и говорит, что у брата еще раз возьмут кровь в 2,30-3 часа ночи и что он до этого времени там останется, я ему сказала, чтоб он в таком случае с ним остался до утра, я уже спала. Он прилетает в 12 ночи домой, злой, включает в комнате, где я сплю телевизор, я его прошу выключить, он говорит, что он переживает за брата и поэтому спать все равно не сможет, ему нужно смотреть ТВ, я разозлилась отобрала пульт и выключила ТВ, утром он мне говорит, что ты не уважаешь мою семью, моего брата в том числе и поэтому он не сможет со мной жить, нам надо развестись, каюсь, у нас раньше были ссору на тему его брата и его детей(они правтически у нас на шее висят, во всех смыслах). Я молчу, просто потому что я не знаю даже что на это ответить...Может я что то не так сделала, может мне стоило всю ночь не спать и тоже за его брата переживать?
Надо было поддержать мужа, а не быть стервой. Судя по вашему письму, вы очень добрая женщина, не ведитесь на стереотипы и то что говорят с экранов известные женщины, поверьте они все несчастны. Всегда поддерживайте своего мужа и будте ему опорой и тогда он горы свернет и никогда не даст вас в обиду, даже своему брату. Вы не можете ему диктовать кого любить сильнее, вас или свою семью, это не тактично. Не пытайтесь тянуть одеяло на себя, не думайте что только ваше спокойствие самое важное, научитесь не только брать, но и отдавать и отдав не ждать ничего взамен. Будете так делать и ваш муж, через некоторое время, сам решит проблему с братом, вот увидите)
ну) ) мне показалось- вы сами себе ответили) ) сказав что не знали что сказать на предложени о разводе)))
Когда кончается любовь, ну что тут можно советовать?
мне кажется, вашему мужу просто любовница не дала, вот поэтому он такой злой был. из-за обморока в больницу? странно....
Он брата любит больше чем вас. . По крайней мере вас он совсем не уважает.
А вообще я в этом году тоже падала в обморок из-за давления, при чем на улице. Ничего - в больницу не попала и никого сильно не напрягала. Обычная рядовая ситуация.
Нервничал, с горяча сказал.
Не знаю, странно у вас в семье
ваш муж просто ищет повод (повод разругаться, а может и уйти)
ваш муж эгоист.. и наверное, не подохревает об этом. ((..Сочуствую, так как с таким человеком в принципе сложно жить вместе. Поговорите с ним спокойно.... скажите, что цените его, но ваше здоровье тоже важно
Я думаю наврал он про брата, кто это будет у него кровь брать ночью, скорее что то сорвалось с любовницей.
мне кажется, что причина не в брате. Наверное у него есть женщина...
не знаю что там у вас с братом за отношения, но если б брат моего мужа попал в больницу, я бы вместе с мужем туда поехала... и вместе с ним бы переживала... ну как-то всё таки семья... для нас они не чужие люди... как по мне, так вы бессердечно поступили, тупо "забив" на близкого мужу человека, там неизвестно что, а вы спите преспокойно, хз... у всех в семьях по разному, поэтому мне ваше поведение кажется неправильным. Я б на вашего месте мужа с вами развелась...
Когда читала, поймала себя на мысли, что ваш муж вам врет, и ни у какого брата в больнице он не был... странный повод (причина) расстаться...
Тебе стоит пойти спать в другое место, например к подруге, а потом поехать в больницу к его брату и сказать тому, что он тебе более симпатичен, чем твой истеричный муж, поэтому ты просишь брата подействовать на мужа, чтобы муж был с тобой человечнее.
моего мужа тоже забирали на скорой из-за того что он чуть не упал в обморок от низкого давления, прям как у брата вашего мужа. Но всё быстро прошло и он домой приехал. похоже ваш муж из мухи слона делает возможно чтобы что-то скрыть. Как будто его тактика-лучшее средсво защиты-нападение.