Да, он сам прекрасно всё понимает, ему стыдно за свою родню, а лучшая защита ( у мужиков) это нападение.
Скорее всего это кризис.
Свадьба, венчание, брак
Помогите мне понять - может, я чего-то не понимаю? семейная ситуация..(внутри)
Ты не права, что влезла не в свое дело.
он уже психопат
Вы осокрбили его родственников, он отреагировал.
Он не виноват, что вы ждёте на свои оскорбления другой реакции.
Я скорее офигеваю от вашей неосознанки.. . вы ещё и умудрились его обвинить.. . похоже, дело тут совсем в другом.
Кризис жанра
Может быть, я не права, но мне кажется, Вы должны смягчить ситуацию. Во-первых, попросите прощения у мужа за то, что так отозвались о его племяннице, скажите, что Вы могли и ошибиться, скажите, что возможно не так поняли бабушку, которая поделилась с Вами, и что не надо было Вам влезать в эту ситуацию. Мне кажется - и именно исходя из этой ситуации - Ваш муж хороший человек. Если он так относится к родным людям, он и Вас будет защищать. А знаете, сколько людей, безразличных ко всем, кроме себя лично? Вы - женщина, должны это сердцем понять, не упускайте хорошего человека. На кой черт Вам сдались деньги этой бабушки, пусть хоть все отдаст внучке. Сохраните семью, Ваш муж того стоит.
Дарья Чернякова
Нет, я конечно в принципе понимаю смысл Вами сказанного... Но вы меня простите, он меня отматерил трехэтажным матом, ( я считаю, это неадекватная реакция-если хочешь возразить-возрази, я же никого не оскорбляла) а мне ещё следует прощения у него просить? Вы знаете, я не понимаю... Может, мне действительно не стоит высказывать своё мнение, если его не спрашивают (хоть в таких тисках не каждая сможет жить).. Но когда скатываются до собачьего лая и грязных оскорблений... Неужели Вы действительно считаете что я одна неправа? Я не могу его простить.Вы понимаете, у меня в ушах это всё стоит...Я даже спать с ним после этого не могу.
Вы правы. Девочку на место поставить надо. денег ей не давать. Посмотрим тогда, как часто она приезжать будет. а мужа в топку, раз матерится. я бы не простила.
А я думаю вам молчать в тряпочку стоило в этой ситуации. Не ваша племянница, не впша бабушка и не ваше дело.
ну вы бы и сказали мужу что ето сама бабушка так думает, а вам собственно по-фонарю.
а думать о разводе из за такой мелочи ето вы преувеличиваете.
Дарья Чернякова
Я так и сказала, он кричит "неправда это" а чего мне врать... вообще, какой-то театр абсурда...
Вы правы, с 40 до 45 в мужчин и правда, что то вселяется.... переживете, все будет хорошо, ну а нет.... привыкайте к самостоятельности....
кризис...
ощущение что по душам с ним мало разговаривали.
Дарья Чернякова
Он Лев, с ним очень сложно по-душам:только себя считает правым, бьюсь как мотылек об лампочку 15 лет, и с каждым годом всё тяжелее. Уже честно, устала...и молодость проходит, и ребенок подрос... В общем, одно на другое... уже эмоциональное истощение начинается...и ничего не жалко (раньше было жалко потраченных на терпение его характера усилий..)
Если Вы не первый день замужем, должны знать, на какие темы с мужем нужно разговаривать осторожно. Думаю, редко какой мужчина охотно поддержит "обсерание" членов своей семьи. Мой меня быстро отучил и, во избежание ссор, я больше этого не делаю ( что у меня подруг мало :)))))? А по-поводу грязной души он, естесственно, погорячился . Миритесь и "фильтруйте базар:)) " вдальнейшем.
Думаю, что Ваш муж сам в глубине души это всё понимает, оттого так и среагирвал на Ваши слова.
Если есть чувства, если что-то вообще хорошее есть в отношениях, общность какая-то, то лучше подумать о трм, как сохранить брак. А если Вы друг друга раздражаете, все напряженно и сложно, то, возможно, стоит расстаться. В любом случае, необходимо все с мужем обсудить, вопрос, как он это воспримет. Но тут уже индивидуальный подход нужен, именно к этому человеку, понять, как лучше объяснить и сказать, чтобы не продолжать конфликт.
а вы с ним за говорите о разводе и посмотрите на реакцию. Может он начнёт прощения просить и поймёт, что наговорил слишком много лишнего. А если примет спокойно, то значит всё, действительно развод.
А вообще, я бы после оскорблений матом и слов о "грязной душе" выставила бы такого вон. Если я такая плохая иди и найди себе хорошую.
Дарья Чернякова
Он сейчас в отъезде. Я ему написала про развод-вообще молчит, типа пропал, никакой реакции 2 недели! Ситуация осложняется тем, что он Лев... Они никогда не признают свою вину...
В командировку комуто из вас надо! Разлука лечит.
ахренеть матом на жену это сильно, точно может развестись пока бить не начал