Свадьба, венчание, брак

Сложная семейная ситуация... внутри

Как это мужчина с двумя почками утверждает, что нет средств на первоначальный взнос???
Либо зарабатывай больше, либо живи на съёмной всю жизнь и не замахивайся на ипотеку. Знакомые в деревню переехали, там жильё дешевое.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Мария Евстефеева на первоначальный откладывается, но мизерная сумма по сравнению с тем, сколько нужно. г. Москва. Вы же понимаете какой тут нужен первоначальный взнос
Жить с родителями.... нафиг-нафиг.
Почему тебя не раздражает, что квартиры своей ещё не куплено, куда можно жену привести? Странный ты. Две хозяйки на кухне это моветон. И это только женщины поймут. Молодые должны отдельно жить, иначе отношения совсем превратятся твои в хрень полную. Сам знаешь. Про свекровей много историй.
Alina Ovsekova
Ты просто подумай нужны ли тебе ежедневные скандалы дома двух близких тебе женщин?
К скандалам добавь манипуляции, обиды, слезы и истерики и подумай как долго ты сможешь прожить в такой обстановке
Брось жену и найди ту- которая согласится жить хоть в шалаше.
Зульфия Жанатаева хех
сказочница
Иnga Ten ЭТО будет очень страшная женщина)
Иnga Ten но за то страшила согласится жить в шалаше .
Плохо, что он с ней не где не согласится)))
разводись, уходи к родителям и копи на взнос.
потом, с квартиркой, найдешь жену получше.

а так дло конца жизни в съемном останешься
Кристина Жукова А в Украине фашизм между прочим.
а почему не к теще?

P/sЖена - дальновидная умница
и она права. иначе не будет ни квартиры, ни жены. нельзя жить вместе с родителями.
Mawa Nm,
Да ни одна на голову здоровая не захочет съезжаться с родственниками, чьи бы они ни были. Это сразу кирдык семье будет. Надо было раньше башкой думать когда семью создавал, а не теперь, когда жареный петух в зад клюнул. Живи теперь всю жизнь на съемной и не вякай. Или разводись и не парь мозги жене.
Хотите пожить между двумя огнями?
Разводись, снова женишься когда квартиру купишь.
Aika Mamekova
Мудрая у вас жена. Она же понимает, чем всё это кончится. А вы - нет. Может, мужчина, всё же заработаете на квартиру? Чтобы с мамкой не тереться до старости.
снимите жильё подешевле, типа дома
жена права..
совместное житье может усложнить отношения, а мне кажется вы к ним не готовы.
Про100 Любима )))
Прекрасно понимаю девушку. Не стоит злится. Женщина и свекровь враги до гроба. Либо друзья но на расстоянии. Я тоже не смогла жить. Прожили месяц и с мужем съехали.
я бы тоже не переехала)
снимайте что то дешевле, или даже комнтату можна поехать за границу и накопить на квартиру так, зарабатывая там