Свадьба, венчание, брак

Помогите в семейной ситуации, я не знаю чем помочь

Последнее время по ночам ему начала названивать девушка. В пятницу ночью когда та вновь позвонила Ира взяла трубку и попросила не звонить так поздно, на что получила ответ в грубой форме. Он перезвонил ей и сказал, чтоб та больше не звонила, что живет с Ирой. Та позвонила в субботу снова ночью... он вышел на улицу говорить с ней... Ира вышла вслед за ним, взяла у него телефон и та снова начала ей грубить... тогда она забежала в дом оделась и ушла... он не пошел за ней ни окликнул. На след. день его телефон был выключен. Сегодня она позвонила ему и сказала что ей нужно забрать свои вещи... он ответил что будет ждать её вечером... как ей поступить в этой ситуации... она его любит

Вчера она приехала за вещами.... там был его друг, хотя мне (её подруге) он сказал что никого не будет. Она поздоровалась, прошла, собрала все вещи.... он курил... и молчал... проходя мимо него... он у неё спросил.. с работы только едешь?... она улыбнулась сказала да.. и пошла дальше.... они так и не сказали ничего друг другу... она написала ему смску... Захочешь поговоритьпозвони. жду звонка.... ответ ей был: обдумаю позвоню.... она звонит мне хочет услышать совет что делать.... а я и не знаю что сказать.... говорю подожди недельку может он гордый очень? ! Или вобще не помнит что прозошло?!.. ведь когда она ушла они пришли после дня рождения общих друзей и не совсем трезвые.. . Так она тут вобще выдает мне что во вторник едет подавать заявление со своим бывшим.. (с которым была год назад). но ведь я знаю, что она его не любит... зачем ей это?
молодой человек своим поведением все показал - она ему не нужна.
Жадра Арыстанкулова
Лучший ответ
Не надо от него никаких разговоров ждать.... раз он её отпустил.. . значит он ею не дорожит.... а вот заявление подавать.... зачем?
Оля Амангельды3
молодо - зелено...)) )
а советов давать действительно не стоит. при любом исходе вы окажетесь крайней.
честно выполните функцию "жилетки", пусть пожалуется, поплачется. утешайте, жалейте, но нейтрально. и отношения с подругой сохраните, и позволите ей самой решить свои проблемы.
Ваша Ира - слишком импульсивная особа.
Надо было дать возможность мужику порешать проблему самостоятельно. Достаточно было сказать ему, что не потерпит такой фигни, что ему бабы ночью звонят. Он сам начал решать вопрос, Ира зря в это дело встряла. Учитывая алк. опьянение и связанную с этим импульсивность - накрайняк могла обидеться и уйти, но вещи забрала зря.
Тем более - зря выходит за другого назло, т. к. хуже будет ей самой только. А мужик тот, которого она бросила, а сама любит - ему теперь стало незачем отшивать ту бабу, которая звонила по ночам, не дрочить же ему теперь.
Lyazzat Zhanetova
Скажи ей, что бы не звонила, не писала, не искала. А самое главное, не подавла заявление со своим бывшим. Ну вот когда она успела своего бывшего так быстро найти и еще успеть принять от него предложение? А еще вбей ей в голову, что нельзя ничего так быстро решать. Она что на пожар торопится? Что она собралась, и главное, кому, доказывать? Не успела с одной проблемой разобратся, уже начинает другую искать. Пусть разберется вначале со своим. Хотя что там разбиратся, не совсем понятно. Ясно же, что никакой любви нет. Но если ей так хочется, пусть подождет. Может образумится и придет?
Парень, конечно, не прав, но и она кидается в крайности. Из определённого опыта, могу сказать точно, свою любовь в объятьях чужой любви, забыть не получиться. Потом только больнее. Да и эгоизм это, тому другому, с которым она без любви будет, ещё больнее.
А тот с кем она была не достоин её, если даже поговорить не может!
Мария Cенина
Онаему не нужна.... проблемы искать нужно только в себе.... а смысл подавать заявление с бывшим? Это банальная и глупая месть. Уйти и забыть. Самое сложно, но в тот же момент очень правильный поступок. Ни звонить, ни писать не надо. Пускай вспомнит про гордость! Что же вы девушки падаете то так низко?... Это личный опыт.... я ждала своего парня из армии... он пришел, все отлично, НО стал встречаться параллельно с другой. "Не нагулялся " видети ли. Я его отпустила.... тхо спокойно, просто сказав: " Удачи тебе! ". Удалила номер телефона, все контакты в аське, почте и контакте. Через неделю сам меня нашел. Встретились. Говорили всю ночь. Вернее он говорил, а я молчала. Все, что хотела услышать, услышала. Единственное, что сказала в завершение разговора это то, что можно простить один раз, второго не будет.... Потом уже обсуждали эту тему еще раз и он сказал, мне, что его очень сильно задело, что не побежала, не названивала, не мстила, а гордо ушла. Показала свое достоинство и превосходство. А та вторая девушка, еще долго пыталась ему дозвониться, пыталась встречи назначать, вызвать ревность непонятную, но это вызывало у него и у меня только смех.... Удачи и терпения!!!!
не стоило придавать такое значение этим звонкам, да и он поступил не как МЧ- причем тут гордость.
Пусть не боится первой позвонить, им надо встретиться и всё обговорить!! ! Не стоит тянуть время, пусть поговорят на чистоту - чего хочет она и что хочет он, почему ему звонит та друга, уверяю, если он действительно любит вашу подругу, то он всё объяснит - без скандалов и упрёков!!!
Наглядное пообие как надо бороться за свою любовь.
Одна боролась и добилась того, что они поссорились.
Далее она добьется, что она начнет с ним встечаться.
Ваша подруга любовью не дорожит, за неё не борется.
В этой ситуации побеждает тот, кто начинает действовать первым.
Если бы Ваша подруга захотела, звук телефона бы на ночь отключила.
Мужик понял, что он ей не нужен, раз из-за какой-то дуры может его бросить.
Бред какой-то!! ! Ясно одно, что она дура если пойдет подавать заявление!! ! Ни одна еще подобная выходка ни чего хорошего не принесла!!!! Что она этим пытается доказать и КОМУ???? То что, тот которому званили по начам, уже принял решение (мол да, приходи заберай вещи, ОБДУМАЮ.... ) это ясно как день!! ! А Ирочке скажи пускай не дуреет, если она думет что ей сейчас плохо то после ошибки которую она собирается допустить, будут реки крокодильих слез, покусанные локти и поломанная жизнь уже двух людей!! ! То что он не помнить что произашло, фигня это, все он помнит и все осазноет!! ! Девочки лето всетаки, собирайтесь и поезжайте на море, отдохните, развейтесь, ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ!!!!
Поторопилась она вещи-то собирать. Звонки это еще не повод все рушить. А он дурак! Пусть ждет, может правда обдумает и позвонит! Удачи!
Ире надо вычеркнуть этого парня из телефонной книги и из своей жизни, но выходить замуж за другого в отместку - это бред! Надо просто начать новую жизнь и все само собой наладится, найдется достойный парень, а козлы пусть дальше по ночам общаются ;))
заявление хочет подавать ему на зло... а он мог просто запутаться... не стоит торопиться им просто нужно все еще раз обговорить... у меня была ситуация... не свовсем такая... но ..сейчас мы вместе уже четвертый год у нас растет замечательный карапуз и... о лучшем мечтать нельзя... надеюсь у вашей подруги все наладится...
Алена Еремич
бред, для чего кому то на зло делат такие шаги - подавать заявление, тем самым она некому-то делает хуже, а в первую очередь СЕБЕ!! !
штамп в паспотре поставить быстро, сложнее убрать его от туда, тем более если не было симпатии и не известно как может новая ситуация развернуться ...

просто по мне так не следовало вообще обижаться и говорить о том что заберёт вещи ...а тут ещё и забрать их, для чего, если она его любит и у них было всё хорошо ...
сейчас только время всё выравнить сможет, если не надоедать и не устраивать эмоциональных встречь и звонков, а ровно всё вернуть в своё русло ...главное без фанатизма, всё должно быть душевно и мягко, без "истерик" ...
тогда возможно всё и аладится ...

удачи!
на вашем месте я бы не давала ей советов, что бы крайней не остаться
Лучшее лекарство от разрыва, это новое знакомство.. . просто пусть не делает больше ошибок.. . и все будет хорошо, время все наладит.... возможно он одумается.. . и они помирятся.. . возможность есть...
Кто кому позвонил? Кто кому нагрубил? Кто куда пошел? Кто от кого ушел? Кто когда пришел не трезвый? ДУРДОМ
Janar Amirtaeva
Это сначала ГОРЕ, а потом понимаешь, что все что ни делается - к лучшему. Ну ясно-понятно, что ее он не любит, что девушка названивала, потому что он мурыжит и ее мозги. Зачем так страдать из-за такого г.. нюка? Да ее судьба отводит от него, а она зациклилась на нем. Это что, ее лебединная песня? Она такая страшная, что у нее нет шансов без него наладить личную жизнь? Да бежать от такого надо без оглядки! НЕДЕЛЮ всю связь обрезать, на СМСки не отвечать, приползет. А не приползет, хай на него большую кучу! Девчонки, надо же себя хоть немного уважать и ценить!
Что по сути произошло- не понятно . Посмейтесь над ситуацией. Она-ситуация конечно) - глупая!
им просто нужно сесть и поговорить на чистоту, все проблемы решаемы, нужно просто ответить друг другу често всего на один вопрос: "Любиш ли ты меня? " Если он любит, то проблем нет, а стой другой можно поговрить жестко и не по тоелефону, причем сделать это надо вдвоем одновременно ей и ему.
Ну пипец!!!! Я в шоке! Итак- этому дятлу на неё плевать- только полной дуре это может быть не ясно (извините конечно, но действительно так) , возвращать пытаться его БЕСПОЛЕЗНО, он уже нашёл другую тёл.. . эээ. . самку.) ) По его поведению ясно, что он решил, что с новой ему куда интереснее и лучше- ну незнаю, может грудь больше или в постеле ему показалась лучше- у нас мужиков полно подобных заскоков, хотя и не у всех.. . Попытается его вернуть- рискует превратиться в тряпку. Пусть забьёт и скажет себе, что он потерял больше, чем она- В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!! Ну а заявление с бывшим- это ВООБЩЕ!! ! Это проявление её слабости, хочет отомстить ему, думает. что он узнае и подумает: "ооо, да она нарасхват, а я-то дебил, профукал, такая классная оказывается а я упустил по своей глупости, промменял на какую-то мымру... " и будет казнить себя до конца жизни. . ДА НИФИГА МЫ ТАК НЕ ДУМАЕМ И ДУМАТЬ НЕ БУДЕМ!!!! Тем более, когда мы, мужики, преврвщаемся в таких моральных уродов как он.... Он скорее всего подумает гораздо проще: "Ну и дура.... Хорошо, что я всё-таки забил на неё...." И ему станет ооочень легко на душе..)) ) - по себе сужу.. . (была подобная ситуация- да, признаю, я не ангел, а было время был ну вообще.... ) Пусть лучше подумает, что будет с её жизнью, когда её новоиспечённый муж через месяца 2 поступит таким же образом, или похуже.. .
Случай довольно рспространённый, рецепт- пусть забьёт на обоих, познакомится с левым чуваком, лучше не одним- НО НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ С НИМ/НИМИ- ничего официального, серьезного- просто помутить и забить- это реально разрядит её и поможет забыть неприятности с этим чел-ом, потом можно будет искать нормальные отношения. Уже спустя месяц она будет с улыбкой вспоминать эти события и смеяться над собой, какая же она была дура, что хотела вернуть такого.... Я вообще сторонник психологии З. Фрейда, так как большинство из всего им описанного- в отношениях работает как часы.. . отсюда ее основная проблема может заключаться в том, что он у неё- первый сексуальный партнёр- надеюсь, это не так. Если же так- то это уже действительно проблема, ей будет сложно перебороть свою природную психологию, и что самое страшное- она никогда не выберет описанный мною путь.... Если нужны подробности по научному обоснованию последних предложений с т. зрения психологии Фрейда- пишите.. . С Уважением..