Свадьба, венчание, брак

Мой сожитель сделал мне очень неприятное замечание...Вроде и прав...но как исправить ситуацию я не знаю...Поможете???

Короче...я когда иду в туалет пИсать...то всегда это делаю с большим энтузиазмом...очень сильным напором струи и сильно громко...Квартирка у нас маленькая...кухня рядом...и он всё слышит и начинает отказываться от еды....Теперь мне приходится ходить по-юольшому тогда,когда он работает...в выходные его я вообще терплю.. Посоветуйте...КАК сделать напор струи меньше???.хотя бы это присоветуйте...всё-таки НЕ пИсать два дня я не могу...
Ольга Фирсова
Тряпочку в унитаз подкладывай - в качестве глушителя ))
Антонина Иванникова
Лучший ответ
"Я пошла мыть унитаз", надо сказать ему и под это дело включить энтузиазм.
Мало того, что он подумает какая у него женщина домовитая и хозяйственная, так и ты свои все дела сделаешь))))))))))
Zhansaya
Дарья Дорогая думаю, что если его мутит от звука, то от признания в намерении его сташнит
ходи с магнитофоном в туалет и не терпи насчет покакать- погромче врубай и все
Юлия Ширманова
это Вы сеичас серьёзно спрашиваете? Писайте в горшочек детский, а потом выливайте
Воду спускай при этом деле))) )
Шум унитазной воды заглушит шум твоей струи с энтузиазмом)))
Пусть не ест, стройнее будет. Можно даже специально использовать данный способ в борьбе с лишними килограммами сожителя))))
Ирина Стати
Писай по ножу, направляешь струю по лезвию и практически без звука. Еще можно ему музыку поставить и затычки в уши, типа секс сюрприз, а сама в это время в туалет, пока он фантазирует.
писать стоя) Тогда струя будет стекать по ногам, а это не так громко
ладно терпеть, а если понос)) ) то тут не утерпишь)))))))))))))
Ходи в памперсах.. . )))
Тролляляка . проснулась ...
Елена Бужерак
Антонина Иванникова Не ругайтесь, мил человек. Серьезнее и честнее Николавны на этом сайте и не сыскать! У человека проблема, а вы обзываетесь... ну что за люди ((
дать бы в лоб проектировщикам совместителям кухонь с туалетами
писяй в детский горшок, ну, знаешь, с музыкой такие бывают )))) ой забыла )) или в кошачий лоток с наполнителем ))
включать в ванной воду... пусть отвлекает....
Пусть берушки купит и не выделывается.))
в пакетик на балконе только как вариант ходить, чтобы не терпеть
Сколько полезных советов... и откуда только люди это всё знают ))) про ножи, например.. .
Подумаешь, жертва какая, не писать пару дней... ради любимого то )))
Ольга Гуськова
Таня Вахрамеева На мой совет намекаете? :-) Я по подумала шампанское и пиво наливают так, чтоб без пены, ну и звук тоже :-) Ой пойду спать, а то так и прет отвечать :-)
Надо петь громко или пукать.)))
купи горшок и наслаждайся струей в соседней комнате)
Оксана Ломака
Я своим смехом весь дом разбудила. Спасибо Вам за такие вопросы. Ответы многие - вообще отпад)))))))
Катя Сусь
песни ори )))
Лера Грибова
Ходите вместе в туалет, в чем проблема - то???:))))) )
пИсайте в две струи, так сказать! :))) будет привет соседям :)))
а нужен ли он вам?. .
вы представляете с такой брезгливостью, как он будет относиться к вам вашим детям после родов;
это ж откуда они вылезли, ужас.. .
а не дай бог вы заболеете и за вами ухаживать надо будет
ну так писай каждый раз, как он за стол садится- экономия на продуктах нереальная))
Алина *****
А ваш сожитель что ли туалет не посещает? Бред какой-то..
Антонина Иванникова Думкю, у него есть возможность тихонечко по краешку струю свою спускать ))
замени ему свою мочу типа лимонадом как нибудь, скажи "эй, братюнь! вот тебе лимонад первой свежести, мне не жалко! " как выпьет, признайся что это была лишь шутка, думаю поймет, зато так брезгать не будет!
В Японии эта проблема стоит ребром. Японские девушки очень стесняются, что кто-то услышит, как они писают. Поэтому они постоянно спускают воду. Но воды в Японии мало. Поэтому в Японии разработали модель унитаза, оснащённую динамиками, имитирующими спуск воды. Пристройте такие динамики к своему унитазу, и будет всё тип-топ, как в Японии.
Алиса Рыжак
Оксана Пруденко Йолки! А я спускать стесняюсь... Такие звуки...
Наталья Аксенюк я представляю тогда, как они стесняются какать))))
Действуй от обратного, давай такие струи, чтобы гейзеры на камчатке рядом не стояли. Яб так сделал бы, а ещеб ходил бы влозле стола и усердно яица рукой почесывал.
Да пошел бы он. знач так любит. я при муже и какить могу. он со мной может в туалете сидеть, и ни че.
Ольга...к ......
кран с водой открывай когда писать садишся
Я так же писаю. За двеннадцать лет совместной жизни муж лишь раз спросил - куда торопишься? - и то в шутку. Любящему человеку даже в голову не придёт обращать на такие мелочи внимания. Возможно Вы не только этим его раздражаете - присмотритесь.
Поменяйте унитаз, унитазы по разному шумят ))))
Не забудьте записаться на тест-драйв унитаза! ))))))))))
- Это кто у нас там ссыт, как лошадь?
- Это я, мам!
- А, это ты доченька? Ну, писяй, писяй..)))
Saltanat Saltanat
а по хорошему. Тренеруй мышцы по Кегелю. Хорошая штука!
это даже как то смешно читать) стараться надо... ) стараться