Свадьба, венчание, брак

Ваш сожитель сделал вам предложение после того как узнал о беременности?

у меня НИКОГДА не было сожителя!!!! поэтому и проблем таких тоже! ! нужно сразу четко для себя определить цель, желания и жизненную позицию!! ! а так.... Вам вряд ли что "светит"
Julia Bagrintseva
Лучший ответ
нет, по любви
Роза Малышкина
ну, не знаю, кому ведь что нужно. Мне нужен был рядом любимый мужчина, а вовсе не штамп в паспорте. Так что я двоих деток родила, а сейчас вот к свадьбе готовимся. И поверьте, это была вовсе не моя инициатива.
Асель Букенова
Мы сначала подали заявление, потом начали жить вместе и только после свадьбы заберемнели
"Сожитель" - звучит совсем уж как-то унизительно.. . :( Мой любимый мужчина сделал мне предложение через 3 месяца после начала совместной жизни. Мы поженились не по залету, а по любви. Дочка родилась через 9,5 месяцев после свадьбы...
Как говорят, в раннем возрасте браки бывают по залету, а более старше - о расчету. А по любви - это серединка золотая!
Нет, мы детей вообще не хотим, у нас все по любви. Брак по залету, это же так унизительно, фу...
Для нас с будующим мужем не было так важно это сразу, поскольку оба уже побывали в браках... Поэтому, когда узнали, продолжили также жить.. а чем дальше, тем больше я стала задумываться над тем, что не хочется всякой ерунды с признанием отцовства, да и ребенок должен родиться в браке.... Тогда я села и поговорила с мужем. Он не отказался и мы пошли подавать заявление.
Дина
У вас точно "комплекс", любой ценой "охомутать" мужчину.. . Вы, для начала, уважать его хотя бы научитесь!
Юлия Шклярская я просто интересуюсь, я совсем не собираюсь насильно кого-то женить, потому что прекрасно понимаю, что это аукница рано или поздно, мне просто интересно мнение других людей
Да. Но не сразу услышал от меня положительный ответ))))
У моей подруги был такой случай. Сожитель сделал ей предложение жить вместе, но не замуж.
А у моей подруги был так рад, что денег не пожалел чтоб через 3 дня расписали. А потом как в кино, с банкета в свадебное путешествие в Эмираты. Мой тоже обрадовался, только расписались через 5 месяцев (он в командировке был).
Алёна Бжесток