Свадьба, венчание, брак

Подскажите,как можно исправить ситуацию?

Если муж начал поднимать руку на жену,не избивать,а силу применять, что может сделать женщина чтобы сохранить брак и отношения не были такими?
Только женщина сама виновата в том, что мужчина поднимает руку.
Разве хорошую, ласковую и любящую жену хочется бить? - да никогда! Ее хочется на руках носить!
Женщине Бог дал силу морально бить мужчину, а мужчине -физически.
Если ты "бьешь" своего мужчину, обижаешь или когда-то обидела его мужское, не уважаешь в нем главу семьи, то и получай.
Есть один способ, как с этим справиться, когда он в гневе, прими состояние скуки, спокойствия и смирения, но ни в коем случае не пугайся!! ! когда человек боится- его начинают бить. А если ты примешь, что ты сама это как-то в нем родила, если этого раньше не было, и спокойно выслушаешь его гнев- он с каждым разом будет успокаиваться быстрее. и потом вообще перестанет.
книга "очарование женственности" хелен анделин поможет наладить отношения.
Главное прими его таким, даже агрессивным.
Мы женщины в отношениях должны быть умнее и спокойнее мыжчин ;)
Наташа Кононыхина
Лучший ответ
это мужу надо что то делать, а жене думать своими куриными мозгами сохранять брак или нет
дальше хуже будет... ниче не сделаешь...
Ирина Никитина
дальше еще хуже будет
Отдаться страстно))
Полина *****
в первое время когда мы с мужем ссорились он всё порывался уйти из дома, я страшно боялась что он меня бросит, кидалась ему на шею, в итоге пару раз в ссоре он поднял на меня руку, я стала сама его гнать из дому, попросила даже помощи родителей чтоб от него избавиться, тогда конечно, как и бывало обычно мы помирились, но теперь у него и в мыслях нет применять ко мне силу, стоило показать свою, так он и испугался
скалкой его-бац)))
Библия советует мужчинам так любить своих жен. «Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее,... и будут двое одна плоть» (Ефесянам 5:28, 29, 31). Жена должна глубоко уважать своего мужа, но мужу следует вести себя так, чтобы заслуживать этого уважения. То же самое применимо в случае, когда твоему мужу дается совет любить тебя и дорожить тобою: веди себя так, чтобы он был побужден делать это от сердца
Lunara Gatauova
Сразу пресекать, останавливать.. . но и вы в свое время тоже не поднимайте руку на мужа.. . даже играя.. .
На второй вопрос ответ: долгие и мучительные беседы и пресекания. Со временем перестанет.
Anya Medvediva
предупреди, что если повторится, будет жить отдельно. .
только слово держи - а то мягкотелость в таких вопросах чревата погаными последствиями...
Да ничего уходить и разбираться в себе хочет ли она чтоб потом ее мутузики как она это делает.
Оксана Тиссен
хорошего дальше ничего не будет. Если применение силы не перейдет в избиение, вот это будет хорошо. И бороться с этим тяжело. Если мужчина один раз попробовал и женщина это приняла, то он будет считать, что это нормально.
Ainura Jal-Mukhamedova
Если он уже начал "силу применть", вполне возможно, что дальше будет хуже. Поговорите с ним не тему "силоприложения" узнайте что он думает по этому поводу, после разговора поймете стоит ли такую семью сохранять или луньше раньше разойтись и обойтись малыми жертвами. Мне очень жаль. Надеюсь вы сможете объяснить мужу что по чем. Припугните для начала чем нибудь.
У меня сестра после первого применения силы развелась с мужем...
не согласна, не доводи его до такой ситуации, говори с ним!
Я очень надеюсь что смогла победить это, в большенстве виноваты женщины, они могут и мертвого довести!
Поэтому будь мудрой, как говорят, женщина голова, а мужчина шея... поэтому поворачивай куда тебе нужно!