Свадьба, венчание, брак
Сегодня серьезно поругалась со свекровью. Придирки. Как исправить ситуацию и наладить отношения?
Сегодня поругалась со свекровью. Говорит от моей одежды запах сигарет чуть ли не во всей квартире и все в шкафу провоняло дымом. Никто никогда дома не курил и дышать никто не собирается, а из-за меня вынуждены..
мне бы тоже не понравился табачный запах.
съезжайте от свекрови... заведите уже СВОЮ хату
Не жить со свекровью, чего проще ?
Блефуете Вы. Я всю жизнь курю. ни одна из моих некурящих свекровей не делала мне за это замечания.
Selbi Kurbanowa
Ну чего блефует, мож это свекровь вредная попалась
когда куришь - не ощущаешь даже сильного запаха табака. факт.
попробуйте бросить и сами оцените запах от волос и одежды курящего.
препротивно.
и, если живете у свекрови, ее дом = ее правила.
препротивно.
У вас со свекровью один шкаф на двоих для одежды???? Это не придирки. Не курящие люди гораздо сильнее ощущают запах табака (он вообще неприятный). После носки одежду лучше вообще в шкаф не вешать, если есть балкон или лоджия - на вешалку и пусть там проветрится. И одежда будет свежей и свекровь довольна, что ты ее уважила.
Вы молодец что написали, значит ВЫ мудрый человек понимающий что сохранение семьи дороже этой придирки. Пусть остынет, потом обнимите ее и скажите "мам, не обижайтесь, простите за грубость, может обидела, но я реально не курю, а вот там где работаю там все дымят, а одежда ж и волосы, сами знаете, впитывают все мгновенно. Не злитесь, я вас люблю". Эти волшебные слова сделают чудо. Убедись сами.
начать пить
фу-фу-фу, надымила тут)))))
Может выходить курить куда-то? а не дома?
"виктория" Lihacheva
я не курю дома никогда.
Бросай это дело. Она права. И свари ей, уже наконец-то, свеклы. Достало.
Жить нужно отдельно от родителей. Тогда все будут в шоколаде и свекровь родной мамой
Путь один - искать отдельное жилье
Девки подурели все курють.
Подружись с ней. Врага нужно держать близко))
ей не пофиг ли? вы взрослая женщина, а не 14 летний ребенок. Курить или нет-ваше дело. Одежда реально быстро пропахивает сигаретным дымом и чтоб не раздражать некурящих снимите/купите/переедьте от свекрови и будет тишь и благодать