Свадьба, венчание, брак

Муж меня иногда не замечает. Как исправить ситуацию?

А Вы не исчезайте, не замечают того чего нет!
Тошкурово Мобу Нош
Лучший ответ
Надо держать мужа за яйца, тогда будет вас замечать!:)
мужчинам иногда хочется побыть самому с собой наедине, подумать о глбальном).... не надо ему мешать в такие моменты....
..
. .
Перестаньте быть невидимкой
Lana Lana
та же фигня. Я пыталась тоже его игнорировать, так он обижается, да еще и наезжать на меня начинает. 100 раз пыталась объяснить, что меня задевает игнор и невнимание, не дошло до сих пор - все-равно по его мнению я не права ((( Не кормить тоже пыталась - лопал весь вечер колбасу и хлеб, и ноль эмоций на все это...
ну такие моменты у нас тоже были, аж до истерики доводил, поняла что надо поговорить и все высказать. Я тоже голодным оставляла) ) обижался и не понимал почему я его не кормлю, эти мужики такие одинаковые! я до сих пор удивляюсь. еще он может быть таким из за проблем, мужики они скрыные, все внутри себя переживают.
Алиса Гервальд
Как это не замечает? Если мимо проходит, то надо сделать вызывающий макияж, нарядиться в карнавальный костюм и прыгать перед ним)) ) Или надо на его галазах флиртовать с кем-нибудь (лучше с его другом) , тогда сразу заметит и глаз с Вас сводить не будет)))
Ирина Курилко
Может противогаз надеть.
не надо ничего исправлять, возможно у него проблемы или еще что-то, в таких случаях вообще не надо себя навязывать
Alina Zagitova
когда он просит есть вы его игнарируйте
Катерина ***
устройте ужин посвящонный розговору этой ситуации.
Знаю верный способ: Надень юбку по-короче!! ! носи откровенную одежду, а дома ходи в нижнем белье (можно без верха) , стринги и все такое! Были ситуации, когда мой муж не узнавал меня на улице..., но когда я была в мине юбке, он тутже обращал внимание, и о..., какого было его удивление, что это я!! !
УДАЧИ!!!!