Свадьба, венчание, брак
Если муж испортился то его уже не исправить?
Протух
Надо было изначально срок годности проверять.
да, уж мама помогла так помогла. Моя в свое время устроила скандал, когда увидела моего мужа с веником в руках. Столько лет прошло, живем одни, он подмести или помыть пол даже не думает.
Странная мама
Должна была вас в первую голову жалеть
А мужу... Иди, ищи услужливую)
Должна была вас в первую голову жалеть
А мужу... Иди, ищи услужливую)
Семью нужно строить вне зоны влияния родителей, родни, начальства и друзей. Увы но мама точит фундамент вашей семьи и когда то его доточит. Ей то что, она прожила как хотела, а Вы вот живете по ее указке иногда, ее цель что бы ее старость досмотрели, а не то что бы Вы были счастливы.
Ну скажите спасибо маме, чо уж.
Так вернись и проверь. Может он с мамой портится? Знаешь чувак фрукты друг от друга. Надо хранить на разных полках, а ещё лучше в разных холодильниках
Протух что ли. Так в помойку его.
Сдайте его обратно
в холодильнике надо было хранить
Приговор! Выдворить с манатками за дверь!
Раньше надо было смотреть, что смотрели, то и купили. ))
Извините, но дура какая то у вас мама . Видимо у вас папа не хера не делал, она все делала . Если у вас есть дети, надо постараться исправить . Ну тут еще зависит от того какие у него другие заслуги есть . Ну и надо отдельно жить
Смотря какой муж и как его исправлять
ваша мама не заинтересована в вашей семейной жизни. Ей любой будет плохим.
Исправить можно, но очень очень тяжело. Обычно исправляются 1 из 50.000, причем в полностью хорошую сторону.
а только придёт с работы в доту играет -- это занятие для школотронов. он у тебя и вправду не ахти, с явно задержавшимся развитием :Р
Смотря как было и как стало,, может просто кризис среднего возраста