Свадьба, венчание, брак
Как исправить мужа?
Настоящий муж ДОЛЖЕН бить свою женуи не общаться с ней а командоватьи еще он гад такой хозяйство ведеткак его перевоспитать???
Попробовать бить его. Возможно, будет давать сдачи. Со временем втянется и будет бить уже просто так.
Валентина Чилякова
хороший совет!
старую собаку не научишь новым фокусам
Дай ему в глаз
А где Вы были, когда в мужья-то его выбирали? Ведь от штампа в паспорте характер человека не измениться.
По селу идут три бабы,
вечер, пасмурно, темно,
У забора возле хаты
глядь, какое-то "бревно",
Подошли поближе, слышат
то ли храп, а то ли рык
Присмотрелись у дороги
лежит пьяненький мужик,
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И испытанным приёмом
туда сунула рукУ,
Нет, сказала она, бабы
здесь не мой мужик лежит,
Мой наверное у кума,
водку "глушит", паразит,
Руку сунула вторая,
и пощупав говорит -
Да Мария твоя правда,
здесь не твой мужик лежит,
Третья сунув туда руку вдруг воскликнула -
Дела-а-а-а!
Он вообще похоже бабы
не из нашего села!
вечер, пасмурно, темно,
У забора возле хаты
глядь, какое-то "бревно",
Подошли поближе, слышат
то ли храп, а то ли рык
Присмотрелись у дороги
лежит пьяненький мужик,
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И испытанным приёмом
туда сунула рукУ,
Нет, сказала она, бабы
здесь не мой мужик лежит,
Мой наверное у кума,
водку "глушит", паразит,
Руку сунула вторая,
и пощупав говорит -
Да Мария твоя правда,
здесь не твой мужик лежит,
Дела-а-а-а!
Он вообще похоже бабы
не из нашего села!
Дура что ли?
Валентина Чилякова
нет это муж- дурак
Во народ пошёл!
Тю, мужик - это уже далеко не ребенок! Отучить взрослого дядю можно попытаться только от мелочей, например, не ковыряться в носу на людях.. . А то, чего Вы хотите, т. е. поменять ему все мировоззрение, уже, как ни печально, навряд получится (((
Валентина Чилякова
чтож тогда делать?((((
Выдайте ему плеть и поиграйте в ролевые игры
Приведите в дом другого, который будет при нем Вас бить, и командовать, авось научится у него чему хорошему....
вы точно мужчину сейчас описали? по-моему это варвар!
никак, нужно принять его таким какой он есть. нужно было думать до замужества
ему еще настоящей стервы не поппадалось, что б она им как трч=япкой возила. что слепила, то и полюбила. не в кое случае не позволяйте. интересный тип. думаю так сразу менять и давить кардинально не нужно, надо постепенно. откажитесь от своих домашних обязаностей на некоторое время .не нравиться что то пусть сам делает. начинает скандал так вы и бабушек и матушек, что б он стыд почуствовал. но есть вариант, что он потом захочет показать вам де раки зимует. возьмите лист бумаги. поделите на две части и в одной напишите хорошие и плохие черты характера мужа. а потом смотрите и думайте что делать. смотрите на него не толькл как хорошего и плохого смотрите на цельный портрет. и увидите достоин он вас или нет. включайте женские хитрости... поговорите о том что вас не удоволетворяет. пускай он за вами бегаее. покажите, что и без него вы сильная женшина, и сламать вас не так просто.. тогда он наверно презадумаеться.... а не подействует, не губите жизнь. исбавтись от такого тирана. пускай потом сам себе зад кусает!!!!
Валентина Чилякова
да он и так все сам делает
распустился дальше некуда))
А лучше найти другого