Свадьба, венчание, брак
вот вы мне скажите!! неужели метод отстранения от супружеского ложе или некормежка исправит ваших мужей?!!!
Ни за что и никогда ЭТО не подействует. Да и вообще, методы эти доисторические. Ну мы же ЛЮДИ_ЧЕЛОВЕКИ цивилизованные. Надо проблемы решать методом диалога, а не методом "уйди отсюда, противный".Уйдет ведь.... Не надо уиграть людьми, даже если эти люди - мужья. Мы ж их любииииимм))))
люди не в состоянии перестроиться из 20 века и впитать новое. вот и сыпят архаизмами. почти всему можно найти замену. были бы деньги.
конечно, нет! надо взывать к сознанию, а не к плоти, она-то (плоть) здесь при чем?))))....
Это самая распространенная ошибка неумных жен. Результат обратный, как правило.
ага, горбатого могила исправит!
Воздержание-основа основ института отшельничества на Руси... Святым будет...
моего точно не исправит. .
точнее чаще всего он так и живёт :)))
я занята...
точнее чаще всего он так и живёт :)))
я занята...
Только не это!!!
Я считаю, это не поможет, нужно что-то другое и у каждого индивидуально. Собственный опыт.
Уж поверьте еще хуже будет. Такие они вредные мужички ЖУТЬ
Нет конечно, они только обозляться. Надо действовать аккуратней. а то можно и без мужа остаться.
Однозначно нет!! ! Они же как малые дети. С ними только лаской.
чушь полнейшая.
Встречный вопрс.
Почему мужик закормленный и ублаженный во всех смыслах шляется и гудит в кабаках до " зеленых чертиков". редко но все же? Так как же вас приручить-то? И как же проучать???