Свадьба, венчание, брак
О чем думают женщины, возлегая на супружеском ложе?
Что пора белить потолок.
Там ужО думать нЕкогда!!!!
Гумрал Исаева
Прива красава)))
Увидеть во сне ...Брюса Уиллиса))) Привет!!!
Гумрал Исаева
Привет Оленька)))
Айжан Муканова
...ой....и я о нём!!!.:)))....о Брюююююсике....
не возлегая, а залегая .берут лопату и начинают окапываться ...
Veronica Seremet
што то я сегодня популярна! неужто это правда? про лопату?все штоли ее под кроватью держут?или только я?
Veronica Seremet
ой спасибооооооо!!!!а то уж я думала ,кто б за меня попереживал бы....а у меня еще и каска есть .пожарницкая....и колокол ...
О любимом мужчине, о ком же еще. … Но если это на самом деле так – откуда берутся целые серии анекдотов о побелке и покраске потолка, о сбежавшем супе… . Можно, конечно, спросить у женщины сразу, что называется "не отходя от кассы". Но скажет ли она правду? Женщина склонна щадить мужское самолюбие. Если она, конечно, умная женщина. Или настолько влюбленная, что кроме своего избранника никого и ничего не видит…:)))
Гумрал Исаева
Действительно ДОБРОЕ))))
О том, что рядом - лучший мужчина в мире! :) Слава Богу! :)))
Там думать некогда, всё потом, потом....
Да что там думать - действовать надо!!!)))))
как ни странно, ни о чем ))) почитаю ответы, хоть узнаю о чем другие люди думают ))))))))
ну возми меня. я Ваша навеки
Если муж хорош, то вообще не думают.
А так, всякое думают. О ремонте, выходные скоро, а погода плохая, у ребенка опять оценки плохие, у соседки шуба новая и т. д.
неужели и там надо думать о чем-то... может, просто расслабиться и получить удовольствие!
прочла вопрос и как-будто в средневековье попала:))))))) Когда "возлегаешь"-ни о чем не думаешь. Страсть одна!!!!
Думать надо на работе, а на супружеском ложе надо ЛЮБИТЬ. СТРАСТНО.
Как же я устала.. Спать.. спать!
Как хорошо, что все хорошо! любимый рядом, малютка сопит в кроватке !
О большом крепком нефритовом стержне
ну наконецто ребенак спит и мы можем занятся любимым делом! работа позади и у нас вся ночь впереди
"Потолок пора красить! "