Свадьба, венчание, брак

Вот как это исправить,меня аж трясет от ненависти и презрения к бывшему мужу?((

Как раньше его любила ,так сейчас с такой-же силой НЕНАВИЖУ правду говорят "от любви до ненависти один шаг"Я понимаю,что чувство меня может разрушить ,навредить нашему общему ребенку,но ничего не могу поделать...Очень жду ,мудрых ответов?
Лиса Алиса
Чтобы простить нужно время и еще есть чудесное изречение Конфуция " НА добро нужно отвечать добром, а на зло - по справедливости! "" Удачи!
Оля Скрипченко
Лучший ответ
...самое лучшее - отправить подальше в командировку (Чечня, Иран или на Калыму).. Удачи тебе с отправкой!!!
Сведите общение к необходимому минимуму. Время лечит.
Альона Васюк
Я в разводе уже более 10 лет. Сначало ненавидела, а теперь он вызывает просто смех! Время вылечит, поверьте мне! Главное, что самое хорошее, что осталось от брака, это ваш ребенок! Все у вас наладится и будет замечательно, не унывайте и ходите всегда с улыбкой и от бедра!)))
значит, он вам еще нужен. Я своего увидела после долгой разлуки после развода и поняла, что не хочу больше с ним быть ни за что на свете. Развод на благо мне. И ненависть растаяла.
просто разлюбите его наконец.. .
и дайте жить своей жизнью... .
без вас.
*A
***** Ayana *****
Все от вас зависит.
Посмотрите на ситуацию со стороны - без сочувствия к себе - просто как на чужого человека - это поможет остыть и даже что-то понять.
У меня тоже самое. А иногда мне кажется, что ненависть даже больше чем была любовь. Уже прошло больше года после развода. Не видела его полгода. Причем, уже живу с другим мужчиной и очень его люблю. Но ненависть к бывшему не проходит. Незнаю, пройдет ли это чувство когда-нибудь или останется со мной навсегда.
Полюбить снова, но другого мужчину, тогда вам на вашего бывшего будет глубоко наплевать.
Ерунда это все - простить, забыть.. . У меня так и не получилось. Помогало только когда я долго с упоением представляла всякие несчастья, которые сваливались на его голову. Со временем надоело, но до конца ненависть так и не прошла. Видимо, надо с этим жить.
Ольга ;-)
От ненависти до любви, тоже -один шаг.
Оля Дьяконова
Найди киллера
Вы его за что-то не простили. Как простите - перестнете ненавидеть.
Значит Вы к нему не безразличны! Вот когда по фиг будет .Тогда все нормально! Время лечит!
С первым мужем развелась давно, но не простила, обиды были велики. Год назад он попал в аварию и год как без ноги. Вот думаю-неот моей ли ненависти и не по себе становится.
Юлия *
похорони его мысленно. и никогда больше не встречайся с ним