Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете в чем причина моей "скованости" в постели с мужем и как можно это исправить??? (+)
Я потеряла дественость в 21 год. До первого секса мы с моим мужем встречались год. Именно мой муж был моим первым мужчиной. Я очень сильно люблю его. Но время секса я очень закрыта. Я стеняюсь сделать то что я хочу потому что я боюсь что он осудит меня и будет думать обо мне плохо. Может поэтому и секс редкий очень. В постели я вообще полный кошмар. А он почему-то молчит и ничего мне не говорит. Делает вид, что я супер. Но я то знаю что проблемы есть. Может он просто молчит, потому что моя сковоность и его вина тоже, ведь это он открыл мне мир секса и это он сделал меня такой. А подойти и спросить "милый, как я тебе в сексе?" для меня полный стыд. Такое впечатление как будто он не правильно открыл меня. Не пытается особо научить меня чему-то. Ведь кроме меня никто не может научить. Он ведь единственный для меня мужчина. Что делать не знаю. Извините за лишнюю откровенность, но я в отчании.
Я считаю, что между близкими людьми не должно быть стеснения... Необходимо разговаривать обо всем, в том числе и о сексе, о том, что вам нравится, что ему! Поверьте, как будет приятно вашему мужчине, если он увидит от вас отдачу, что его старания вознаграждены)) ) И поверьте, если вы будете искренней в сексе и не будете скрывать ваши эмоции и желания - все будет супер) Главное преодолеть барьер, который у вас образовался... Просто поговорите о своих страхах и стыде, и вдвоем преодолеете - уверена, он вам поможет в этом.. А начнете разговаривать, думаю, за остальным дело не встанет! Удачи и счастья!
Очень полезная книга:
http://www.koob.ru/gerard_leleu/traktat_o_laskah
осудить или подумать о Вас плохо он не может уже исходя оттого, что он был первым.. ничего не бойтесь)
Почему то здесь Вы откровенны, а родному человеку открыться не можете. Он молчит, Вы молчите - в итоге все несчастны.. . Если не можете поговорить откровенно, то хоть женские журналы почитайте, может там чего путное узнаете... Может он тоже девственником был до Вас? Где ж вам бедным тогда учиться? Разговаривать нужно обязательно.... Начните с того, что скажите, что Вам больше нравится, что меньше, из того, что он Вам предлагает. . Его спросите, что он хотел бы попробовать в постели. Так, как у Вас не может продолжаться вечно, кого-нибудь обязательно потянет на "острые ощущения" на сторону.. . Так предотвратите это. Ваш муж, видимо, видя, какая Вы целомудренная, боится Вас лишний раз травмировать просьбами и разговорами на интимные темы. Помогите же ему. Докажите, что Вы уже большая девочка!
Галина Урядова
Тише, о, тише?
к сексопатологу.... вдвоём....
Ну вот... А ещё суперженой называешься (((. Или, может, его привлекает твоя неопытность?
если честно я считаю что перед свадьбой и созданием семьи надо провстречаться с несколькими мужчинами чтобы вы знали что вам нравится в сексе и чтобы вы расскрыли свою чувственность .а в вашем случае вам надо поговорить с мужем и тем более вы же наверное создавали семью по любви а любовь сама по себе способствует хорошему сексу .и ещё мужчина сам должен вас раскрепощать и если он это не делает то 1)его всё устраивает и 2)он сам ничего в этом не смыслит
поговорить с ним, и ничего страшного в этом нет. Или просто сделать то, чего хочется. Если он не ханжа, то все будет в порядке
Раскрепощайся. Стыд в этом деле ну никак не к месту. . Забудь все рамки и приличия, и увидишь, что и он, и ты сама взглянешь на себя другими глазами. Жизнь коротка, чтобы тратить её на смущение, как сказала актриса в одном фильме))