Свадьба, венчание, брак

если много лет симулируешь оргазм в постели с мужем, можно ли ему потом в этом признаться?

????????????? ?????????????
Я конечно не люблю вопросом на вопрос, но тут напрашивается.
А зачем вы это делали и делаете, вы не могли найти мужчину который вас удовлетворяет по полной программе и за него замуж?

Смысла говорить нет, а если и скажете, то он задастся тем же вопросом, что и я - А ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА... .

Сами ищите способы получения оргазма и ему об этом говорите, что и как хотите, не оскорбляя его мужское достоинство, если умный и лю. бит, то поймет!
Uljan Blispekova
Лучший ответ
Uljan Blispekova Спасибо, вот честно не ожидала!!!)))
Чтобы из невольно обманутого сделать его конкретно опущенным? Гумаааанненько!...
Svetlana ...
Лучше признаться сразу, чтоб он попытался что-то изменить...
бедные, вы бедные
так себя обкрадывать
Sadibekova Aida
а вас самой то не стыдно в этом признаваться самой себе?
а зачем вообще стимулировать?! ? Ну скаже вы ему это и что.. у него НАВСЕГДА БУДЕТ КОМПЛЕКС (мол неудовлетворяю женщин).. да и вы будете не в выигрыше. Лучше сходите к семейному психологу и он разрулит вашу ситуацию.
Я вот думаю, а ваш мужчина разве сам не чувствует его у вас? Притвориться и сделать можно эмоции, а вот чувства!
Ну если вы его во время ссоры "опустить" захотите, тогда признавайтесь.
А так по все года говорить не недо, скажите, что у вас вот только сейчас что-то случилось и вы перестали получать удовольствие, и ищите решение этой "новой" проблемы.
Маришка Бонд
в этом признаваться точно НЕ СТОИТ, можно просто сообщить, что нужна смена сценария, потому что оргазм перестал приходить в ваш дом
Natalja Matuskeviciene
Теперь уже не стоит. Это подорвет его мужское самолюбие и может так случиться, что семья разрушится.
А не страшно, что импотентом враз сделается?!
чтоб он потом сомневался? ? так и до расстройсв недалеко...
А что за столько лет нельзя было "научиться"???
Смысл такого признания? И вообще.. . зачем Вам ( или кому там ) была нужна такая интимная жизнь?
А кого обманываете, саму себя в первую очередь.
Да вы его импотентом сразу сделаете. Чего притворяться-то было? Уж давно бы научились, если б не скрывали проблему. А теперь свой косяк на его плечи не перекладывайте. Представьте, если он Вам скажет, что за много лет ни разу не получил с Вами удовольствия?
Юлия Плисова
Муж не виноват в том, что вы притворялись- вы не открыли ему свою проблему, хотели быть лучшей для него. Скажите ему, что в последнее время, что то с вами произошло и вы не можете ...И попробуйте больше не лгать. (поменяйте позы)
признаться то можно, но вот то что он нормально это примет - даже не стоит надеяться... .
будет обижаться ооччень долго.. и вообще... блин бедный мальчик (

хотя можно сказать что - стало что-то не так.. что-то изменилось у тя в организме - типа давай попробуем по другому)
Это может закончится либо разводом, либо наступлением затяжной депрессии и импотенции у мужа.
блин я думала только у меня так я призналась через год гдето ну потому что достало решила разойтись ну и все изменилось к лучшему конечно мы уже 6 лет вместе и у нас 2 детей))) ) Лучше признайся если любит и нехочет потерять то все наладится только поласковей а то мой долго отходил!!
Gulmira Manakbaeva
не нужно было имулировать! я за честные отношения!