Свадьба, венчание, брак

что для Вас в постели с мужем - ТАБУ ?

С мужем ничего. А почему все так против третьего человека? я напрмиер, девушек люблю:) почему бы и нет?:) вот с третьим мужиком правда было бы сложнее. у меян всё по одому:)
Мария Бадретдинова
Лучший ответ
матершина, драка, курение, чаепитие, обед и ужин
Лилия -М.л.
третий человек
Елена Ладнер
нет у меня табу, есть вещи, которые лично мне не нравятся
Храп и перетягивание одеяла на себя
третий человек
Irina Slavina
скука и однообразие.
и странно, что многие пишут про третьего человека. я всегда думала, что если замужем, то это само собой разумеется.
Galina Guliy
третий лишний!!!
a vot ne skajy))!
Clever School
С мужем - НИЧЕГО ))))
С мужем-в принципе ничего. Лишь бы не было всё однообразным, и не превращалось в интимную сексуальную рутину.
Про 3-го человека даже речи не веду, т. к. постель для семейной пары на двоих, и никаких посторонних лишних людей там быть не должно.
мы даже не договариваемся ни о чем... а почему кстати все против третьего человека?
Bota Mansurova
Ирина Чиркина Бояться что третья больше понравиться , чем секс с женой
Куни. Хыыы. . )))
Третий человек и всякие ужасы типа "золотого дождя". А против доминирования и жесткого секса ничего против не имею.
согласна с девчонками. группа.
Да, согласна с остальными - третий - лишний!! ! остальное с родненьким мужем всё приемлемо.
3й человек
Согласен со всеми
Ну прежде всего группавушка. Потом всякие там доминирования и извращения. Я против всего что может меня унизить и оскорбить.