Свадьба, венчание, брак
Спать в отдельных постелях с мужем. Это нормально?
По молодости, конечно, интереснее спать в одной постели и под одним одеялом, а с возрастом уже хочется покоя и комфорта, поэтому сначала переходят на сон под разными одеялами. а потом, если имеется возможность и на сон в разных комнатах.
а ещё лучше - в отдельных комнатах...
Это здорово! Тем более я с детства привык один спать. аль,условия не всегда позволяют.
спать - нормально. а для всего остального можно и встретиться)
Как вам удобно, так и нормально.
Надежда Микало
единственный нормальный ответ.
Нормально. Некоторые лягаются во сне, как кони или храпят, как все мои шарпеи вместе взятые. Кто-то одеяло стягивает, а я этого не переношу, как и того, когда на меня во сне руки и ноги складывать начинают. Я люблю спать одна, чтобы мне это делать никто не мешал.
А чего ненормального?
Абсолютно нормально.
Мои бабушка с дедушкой всегда отдельно спали, потому что бабушка любит мягкие перины, и тонкое одеяло, свежий, даже морозный воздух. Дедушка любил жесткий матрас, теплое одеяло и закрытые форточки. Это не помешало им прожить в любви 55 лет.
нормально, хотя бы во сне побалдеть в одиночестве
Могу занять вакантное место.. . Что тут еще добавить.
Сама-то как думаешь?
в каждой семье свои правила. Мы спим под разными одеялами, а вот когда муж начинает храпеть как танк.. , тогда вообще ухожу в другую комнату..
Кристина Lady
во-во. Я сам храплю как танк, так что чтобы меня не будить посреди ночи с просьбой уйти, спим в отдельных комнатах.
очень нормально, но молодым это не понять, именно спать то только отдельно или хотя бы под разными одеялами
кому как. Мы с женой в отдельных спим. Ничего, ладим отлично.
Да, а почему нет? Если вас это не устраивает там может лучше сказать ему самому об этом?
(Чем дольше вы будите жить тем больше отдаляться)
друг к другу в часы посещений
хаха а как замечательно в гости прокрадываться неурочно
лично мне - нет
Бывает нормально.
Мне это кажется странным.
Раньше думала - нет, не нормально. Но иногда он так храпит, что капец, была бы лишняя комната, с удовольствием спала бы в ней.
Если кроме этого других проблем в отношениях нет, тогда нормально : )
Нет это абсолютно не нормально!
нет