Свадьба, венчание, брак
подскажите, как объяснить жене,что в постели с мужем,нет извращений и запретов ?
А я думаю, нужно честно и открыто, а еще и подробно поговорить....
Если она не может преодолеть брезгливость или внутреннее табу - то никак.
А извращения все же есть, если этого хотят не оба.
запреты у каждого свои личные, даже у жены. и если ей что-то реально не нравится, это надо просто уважать. получайте удовольствие др. способом.
Нельзя принуждением добиваться желаемого.. уважайте чувство своей половины.. отнеситесь с пониманием, и не судите ее за протесты... ничто так не отвращает как насилие воли..
Она и сама должна это понимать. А если не понимает, то уж ЧУВСТВОВАТЬ точно должна. Особенно если действительно ЛЮБИТ мужа. Мне кажется, что ради общего со своим Любимым человеком удовольствия стоит бороться со своими комплексами. Комплексы - они ведь для того и нужны, чтобы было что перебарывать и при этом становиться лучше, раскрепощённее, искреннее!
словами попробуй
Дайте ей книжки почитать. Но в любом случае, заставлять что-то делать против ее воли нельзя.
Если кому-то что то нене нравится, не надо идти нахрапом, человек может замкнуться в себе. Лучше узнать его точку зреения и постарадся или подстроиться под нее, или потихоньку переломить хитростью.
Мария Закладова ( )
у меня уже нервов не хватает !
а до свадьбывы как сексились?)) )
под запретом и с извращениями?:))))))
ой друг тяжеловато будет.. если от природы стеснительная то это дело гиблое.. вообще пару тройку фильмов с ней посмотри (ты понял о каких я)... кажись поможет
это смотря что назвать извращениями. Если вам делать каждый день то, что вам не нравится ( чисто теоретически) , то что будет? Я за уважение чувств.
Никак. Потому что запреты есть. Если один из вас не хочет чего-то - значит нельзя.
ну это смотря что считать извращениями и запретами )
Мария Закладова ( )
анальный секс !
Найди и подсунь литературу а потом потихоньку сначала спроси!!
Вот как сейчас спросил, так и скажи! В ПОСТЕЛИ ИЗВРАЩЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
скажи ейэто мягко))