Свадьба, венчание, брак

Кто виноват? семейная ситуация...

Семья вернулась с заграничного курорта.. жене захотелось еще отдохнуть, муж как бЭ отговаривал, т. к семья делает дорогостоящий ремонт, и лишними деньги в данной ситуации не являются. Жена поставила мужа перед фактом, идя уже за билетами, что она забирает ребенка и они с родственницей едут на море... Муж, естессно обидевшись, пошел утешаться налево.. .
..и еще... в семье были скандалы, по поводы мужниного левачка... Не проще ли было дома остаться, дабы избежать повторения ситуации? !

..и это... МНЕ советов не давайте!) ситуёвина НЕ МОЯ..))))
жена, простите, дура.
или для кого там ремонт делается, только для мужа?
могла бы и потерпеть, а раз послала мужика, забрала деньги, которые были предназначены для семейных нужд (на ремонт) и свалила - то я дяденьку вполне понимаю. послать такую бабёнку куда подальше
Юля Холина
Лучший ответ
Пусть сами разбираются! Оба хороши)))
Г*
Гузелька ****
Я так думаю, что левачок уже ДАВНО намечался, просто муж повод искал! Да и жена, скорее всего то же...
Мария Фадеева
Если он ходил на "левочёк" то без разницы. Там и так не какого уважения нет.
ну так он и до этого налево похаживал, так что от ее сидения дома вряд ли что изменилось
чего тут думать, оба виноваты
Т.
Танюшка ...
ситуевина весьма дурацкая и жена просто глупая до нельзя....
муж гуляет, жена изголяется в отместку еще больше - оба виноваты, они уже ненавидят друг друга)))) ) хотят жить как скоты, то это их выбор
Комменты мне не пишите. Ответ НЕ МОЙ )))) И Я не Я!
Альдина Сманова ну и к чему сарказм?нет желания отвечать- идем мимо...
тут что не напишешь, сразу проецируют на тебя..еще и учить и оскорблять будут...
Оксана Гурьева ну как то я с тобой не согласна в полне возможно что ситуация не относится к ней. А даже если относиться она же СВЕТА)) это значит признать топо я такая дура)))
признать это тяжело.Да и человек имеет право на конфиденциальность
как в любом конфликте - виноваты оба.
Да оба хороши))
Попутный этот ей в спину
Альдина Сманова Николай,Вы б обиделись?сильно?
семьи нет, есть два эгоиста, которые тянут одеяло на себя... и зачем им ремонт, все равно разведутся
Сашуля Холд
...ой да ладно, сами создали себе проблему, одна утишается морем, другой куском свежего мяса...
Это жесть! У моего дружка, лет 20 тому, предки развелись! Из-за такого пустяка, что твоя история просто мрак!
Дело было во время тотального дефицита, мыло и сахар по талонам! Так мужик купил билеты в театр, предупредил, марафет все дела! Сидит в машине у ее работы ждет! Час, два, нет ее! Плюнул, поехал в хлам ( на неделю) нажрался, а как отношения выяснять, то оказалось что она за мылом стояла! Я у пацана спрашиваю: "Может мыла в доме не было? "
--"Полно, это у маман башню сорвало! "
Yana Sergeevna
да обоим по барабану
дура баба. Вот где мужики берут таких идиотин???
Людмила Ярош
зачем иметь мужа который ходит налево!
Да Ус тала она помаду чужую с рубашек его оттирать! Сиди с ним, не сиди, такой тип мужей- за штаны не удержишь!
Вот и устроила себе отпуск от его Отсутствия в Доме!
Ремонт делает? ! Значит- чувство вины еще прорывается) ) как у кота нашкодившего.. )
..ОТдохнет, развеется, сил наберется- дальше терпеть безответственность эту в семье (
Татьяна Панина
Ну жена тут вообще не права, как так безалаберно можно относиться к мнению мужа? Удивительно что на совсем от нее не ушел
Да там хоть все время возле него сиди, все равно гулять будет. Скорее всего жена зная все его походы на зло укатила, хотя, кому на зло ремонт же делать все равно надо... А знаете они долго будут жить, потом перебесятся еще и ржать над собой будут, им по кайфу так жить, семейный экстрим так сказать...
Ольга Рабкова
гулящий муж хреновый муж пусть гуляет дальше зачем такой нужен
С одной стороны, жена не права, деньги нужны для ремонта. С другой стороны, раз он налево гуляет, то ей просто это надоело-и хочется побольше отдохнуть. А оставшись дома, повтора "левачка" не избежать- раз начал ходить налево, так и будет!