Свадьба, венчание, брак

Рецепт семейного счастья (внутри). Как вам такое?

Мне кажется, мужчине от женщины не так много нужно, а именно: 1. Чтобы женщина не канифолила ему мозг. Не ныла, не жаловалась, не приставала, не ругалась. И никаких грубых слов и обзываний. Только позитив. С этим у многих женщин напряженка. 2. Секс-секс-секс....Чтобы женщина была такая гламурненькая, как конфетка, с маникюрчиком, с причесочкой. 3. Чтобы было готово покушать, как любит именно этот мужчина. Пожалуй и все. Если это будет в семье, то любой мужчина будет счастлив. А вот что хочет женщина... Это невозможно выразить и описать словами. Из-за этого-то и происходит не то что нужно. Наверное, женщине нужен рядом любящий, успешный мужчина. В общем, чего хочет женщина теряюсь сформулировать....
да только и секс его устроит а накормится в ресторане
Анна Курдюмова
Лучший ответ
Мужчину главное покормить, а потом как говориться делай с ним что хошь-))))))
даже ругать на сытый желудок мужчина воспринимает спокойнее -)))
Меня прямо выворачивает от слова "гламур", ничего личного...
Оксана Ненилина Ок, ухоженная и нежная.
А я знаю, почему не можешь сформулировать - потому что то, что для мужчин нормально - для теток ужастно.
Пример - раскидывание носков, лежание с пивом надиване, нереагирование на партнера, нестриженные ногти, громкая отрыжка и пук, неубирание за собой, небритость.... ну это бесконечно... .
Тетку такую хоть один мужик терпеь будет??? ?
А мужиков не только терпят - но любят)))))))))))
Яна Названова
Julie P. Ну это о каком-то монстре написано!!!!Я таких только в подворотне встречала, т.е. бомжей - не мытых, не стриженых, ванючих. Я с мужем уже 24 года, так он два раза в день только душ принимает, пива не пьет лежа на диване, он вообще предпочитает вино и коньяк и то только чуть-чуть. А чтобы разбрасывать что-либо, так ему это и в голову не придет! Вообще у меня в доме всегда порядок, хотя у меня 3 -е мужчин - муж и два взрослых сына и ни один к вашему описанию не подходит. С кого вы "писали" это портрет????Если такое существо живет в доме, то от него нужно ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!
Почему Вы представляете мужчин как каких-то примитивных существ из животного мира: самка покормила, сексуальное напряжение сняла и заткнулась - вот оно, мужское счастье. Вы в самом деле думаете, что в этом и состоит счастье ЛЮБОГО мужчины? Не хочу Вас огорчать, но мужчины устроены немного сложнее:)))
Julie P. Вот именно! Я тоже прочитала все отзывы и ужаснулась!!! Любой мужчина будет с женщиной себя вести именно так, как она этого заслуживает, т.е. как она себя преподнесла, так и получит в ответ!
Julie P. Вы еще, наверное, слишком молода! Раз так о мужчинах судите. Я с мужем уже 24 года, у нас два взрослых сына, а мне, поверьте на слово, никогда не хотелось иметь дочь, потому что мои мужчины самые замечательные! Я их всех ЛЮБЛЮ всем сердцем и именно такую же ЛЮБОВЬ они дают и мне! Вот они у меня все работают, а я нет, они мне не позволяют ходить на работу, они говорят: "Сиди дома, отдыхай, сходи к подругам. Живи спокойно, одним словом!" А вы все описываете каких-то монстров - что даете, то и получаете!
Не очень рецепт, надолго не хватит, надо добавлять ингридиенты и подогревать на слабом огне.)
Оксана Ненилина Ингридиенты добавлять нужно, но за пределы трех правил не выходить.
То, что Вы перечислили, далеко не всем мужчинам импонирует. Мой муж на это сказал - я что, животное? Прокомментирую по пунктам.
Некоторых мужчин обижает то, что женщина не делится совими проблемами, не просит помощи (они ведь сильные, они хотят спасать, опекать, защищать) . В постоянном позитиве такие мужчины видят какую-то фальшь. Насчёт обзываний и ругани я согласна. Но маленькие ссоры с бурным примирениемв постели вносят свежую струю в отношения (да и не знаю я семьи, где вообще нет ругани, мы всё же не ангелы) . Далее. Много секса нужно отнюдь не всем мужчинам. Мужчины не животные, у них много других интересов в жизни. И им очень кайфово, если любимая женщина разделяет его увлечения, скажем, сканвордами или рыбалкой. Это гораздо важнее, чем круглосуточный секс. Женщина должна быть итересна мужчине со всех сторон, а не только в постели. Ну, первые пару месяцев он будет кайфовать, а потом заскучает с такой вот секс-бомбой. Захочется просто поговорить о чём-то, а не трахаться. Далее. По поводу гламура. Большинтву мужчин не нравятся гламурные девушки, Нравятся ухоженные и следящие за собой. Дя этого вовсе необязателно выглядеть гламурно, как конфетка. Многих притягивает естественность. Женщина может быть даже полноватой и вызывать бОльшее сексуальное влечение, чем наштукатуренная гламурка.
Далее. По поводу еды. Она не так важна для мужчин, как нам кажется. Приведу в пример две семьи своих подруг. В первой жена не всегда успевает приготовить (то с детьми закрутится, то просто устала и спать легла, то ещё что-то) сытный горячий ужин. Мужу на это совершенно наплевать. Он спокойно варит себе пельмени, или жарит картошку. И никаких упрёков в её адрес. Он её жалеет. Живут уже 15 лет. Он её на руках носит. В другой семье жена вообще не умеет готовить. Муж сам освоил эту науку и радует домашних своей стряпней. Все довольны.
Всё индивидуально. И все мы индивидуальны. Одной женщине поавай мачо, другой очкастого ботаника. Общих рецептов семейного счастья не существует.
Вы прямо в точку попали с желаниями мужчины. Мой муж как раз эти три пункта и перечислил, когда мы поженились. Хотя иногда с первым пунктом у меня не получается. А мне нужен надежный и любящий муж. Пока у моего с этим все нормально. Наверно поэтому в семье все в порядке.
Elmira Estemesova
ну с мужчинами как к собаками
- не зудить
- покормить
-отпустить погулять

а с женщинами сложнее
Оксана Ненилина Такое ощущение, что женщина в любой момент найдет чем быть недовольной.
Elmira Estemesova Отпустить гулять конечно можно, но только на коротком поводке.
к сожалению у каждого свой индивидуальный рецепт, общего рецепта нет
**
*n* *a*
Рецепт на все времена:

БОРЩ + СЕКС
Это мне кажется рецепт семейного мужского счастья, а вот с женским это ты права трудновато...
Алла М.
Милые девушки, женщины! Мужчины нет алчны, как вы их себе представляете и рисуете! Любой мужчина, конечно любит комфорт, секс, красивых женщин, но любой нормальный мужчина всегда за весь этот "набор" услуг будет очень дорого платить - ЛЮБОВЬЮ к вам единственной! Но если вы любовь, как плату не принимаете, то это тогда именно то чего хочет женщина - ДЕНЕГ!! ! Если ты вышла замуж, так ты знала что ты делаешь, предполагала, что тебе придется делать теперь по дому большую часть работы. А если теперь этого не хочется делать, так тогда и замуж выходить нет смысла, можно просто встречаться - рестораны, ужин при свечах, секс в гостинице, или просто быстрый секс где-нибудь ...и самое главное никаких обязанностей, ни борщей, ни соплей, ни плохого настроения мужа! Все в ажуре. А если наскучило, то можно и замену найти.... Здесь просто нужно для себя решить, что вам нужно - семья и любимый и любящий муж, или же гламурная жизнь для себя любимой!
Хихи, если женщина будет всегда кушать вместе с мужчиной, она врятли сможет остаться конфеткой.
Римма Крылова
Оксана Ненилина Мужчины разные бывают, одному ведро борща подавай. Другому зайчье ребрышко в подливке с красивой сервировкой.
Саида Нурулина Это точно. Я с его плотными ужинами уже начала толстеть...
Главное себя не потерять в погоне за ЕГО счастьем. Так можно и жизнь на алтарь положить во имя НЕГО. А мужчинам не всегда нравится когда всё так сладенько, гламурненько или как там еще. Иногда им нужно давать эмоциональные встряски, выпускать когти и показывать зубы, чтоб дяденька понимал, что живет не с подножным ковриком. Не нужно все трудности перекладывать на свои плечи, никто этого не оценит. Мужчина если вкладывает в женщину (не обязательно деньги) силы, так и ценит её.
Оксана Ненилина Какие все трудности? Если маникюр сделан. А чтобы настроение было хорошее, нужно как можно больше мимо ушей пропускать.
а как же на счёт общих интересов? Если супругам по говорить не о чем, о какм счастье вообще можно говорить?
Елена Собянина Написано же - чтоб мозг не канифолила, не ныла, не жаловалась...
А разговоры с нами они по другому и не воспринимают.
Согласна, но 1и 2 должно относится тогда и к мужчине, есть еще те зануды.. А муж, чтобы жена была, как конфетка, вкусненько готовила т. д. должен хорошо зарабатывать и жену хвалить. В общем мужчина должен соответствовать.