Свадьба, венчание, брак

а есть такой рецепт, чтобы семейное счастье длилось вечно?

Асел Исатаева
-полная гармония в отношениях!!!
Светлана Жарикова
Лучший ответ
Увы... Не выдают счастье по рецепту.
есть но у каждой семьи он свой либо взятый от предков либо разработанный самими
жена должна постоянно быть беременной...
Конечно! Даже анекдот такой есть. Абрам, вы счастливы в браке? Конечно! До гробовой доски! После того как Сара меня оставила, жизнь для меня - сущее счастье !
Жанат Ильясова
Есть : уважение !!!
Алена Касяева
да в Библии.
Анна Волостных
хитрость женщины и умение вовремя замолчать
Зебо Норматова
любите его как себя.... знайте его интересы, уважайте его выбор, прислушивайтесь к его сопенью ночью, узнавайте его шаги на леснице, чувствуйте, что он хочет в этот момент ( например чай или кофе или сок или пиво) , предугадывайте его желания, не заметите как он начнет делать тоже самое, ему же тоже захочется Вас удивить чем то, удивляйтесь очень очень, восхищайтесь каждым его вниманием к Вам, шлепайте его по попе, чмокайте куда попадете. ну проходил мимо, а Вы его зацепили, загляделся в окошко, а Вы чмок в спинку между лопаток, и спинку не забудьте потереть и мыльной пеной покидаться, а на улице не забудьте сказать, что ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! !
вот так и живем, а нам хорошо за сорок... .
Асел Исатаева здорово! спасибо!
Галя Михальчук Молодцы! Надо будет кой че перенять!
Умение слушать друг друга и искать компромиссы. Ну и уважение, конечно.
Zh Issakhova
Рецепт прост - с самого начала построить крепкие теплые отношения. Такие отношения, которые с каждым днем становятся все приятнее и приносят все больше радости, а не идут на эмоциональный спад, как это происходит обычно. Отношения, которые заставляют просыпаться каждое утро с улыбкой, а не становятся привычкой или обыденностью. Чтобы избежать обыденности, необходимо выучить основные "правила игры" в отношениях (такие, как уважение друг к другу, умение выслушать и прислушаться к мнению другого, поддержка в трудную минуту и т. д.) , научиться ими управлять и хорошо знать свою вторую половинку .
увы, нет
А мне кажется, что это очень сложно. Вечного ведь ни чего не бывает, хотя нам этого очень хочется....
цианистый калий на завтрак
все зависит от вас самих.... иногда в неумелых руках даже самый лучший рецепт может не подействовать))))))))
Что Бог соединил одним ярмом, того человек да не разделяет. МАТФЕЯ 19:6
настоящая и искренняя любовь+ уважение= рецепт семейного счастья.