Свадьба, венчание, брак

а есть такой рецепт, чтобы семейное счастье длилось вечно? поделитесь,пожайлуста. очень хочется его знать!

Ольга Тур
только совместный труд
Ksenya Movsesyan
Лучший ответ
Это многокомпонентное понятие-здоровые дети. хорошая работа и зарплата. жилье свое отдельное. А у нас в России как? Остается уповать на понимание. верность. порядочность...
Анна Пояркова
и никто не написал.... надо много-много общаться между собой, много разговаривать.... ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ.... не зацикливаться на быте.... дети, кухня, ремонт"ах., ты меня не любишь"....
Катя Пурихова
Много детей и мало денег...
Карина Тронина
Ольга Тур эк вон как!
Секс, секс без перерыва на завтрак ужин и обед.
Но при этом с уважением!!!
Анна Пояркова Это вам молодым надо вместо еды.а в зрелом возрасте уже нужен завтрак.обед и ужин...
Для точ, чтобы не случилось; "Ах! Не сошлись характерами! " необходимо:
1) Любить друг друга
2)Уважать друг друга
3) Уважать мнение друг друга
4)Проявлять заботу и внимание друг к другу
5)Жертвовать своим-не хочу! (устал (а)
6)Не ограничивать свобод друг друга (в разумных и реальных пределах)
7) Доверять друг другу
8)Разделить домашние обязанности (по способностям и пожеланиям)
9)Прощать друг друга и не держать зла.
Ну и естесственно-разнообразие в сексе (как сказал визави AShU
И зачем тебе все это? Надо ли оно!?
Екатерина ***
Ольга Тур ну.. так спрашиваю. а вдруг пригодится!
разнообразите секс
Анна Пояркова Секс и страсть-вещи уходящие со временем и семейное счастье на них держаться не может!
Иногда нужно промолчать вместо того что бы устраивать истерики...
приворожи
Такого рецепта нет.. . Нельзя всё предусмотреть и предугадать.. . никто не знает почему умирает любовь и как её сохранить на всю жизнь!
смотря что значит для вас счастье! ? идеального ничего не бывает, а вечного тем более! вы должны вместе пройти через многие жизненные проблемы, чтобы потом понять на сколько ваша семья крепкая и счастливая!
семейное счастье да и вообще отношения, как пишут дебильные глянцевые журналы, но в этом я с ними согласна-это работа, это нелегкий труд, ничего не может быть с пакетом "все включено",работайте над собой