Свадьба, венчание, брак

куда смотрели ваши глаза когда вы выходили замуж(женились)?

Глаза смотрели куда надо, а вот мозги выключились, когда включились, уже было поздно
Юлия Новокшанова
Лучший ответ
Людмила Гребенщикова привет. одно радует---мы не одни такие....
а я вполне довольна своим замужеством,
я не ради наживы, а из любви и по любви
выходила замуж =)
R. A.
В светлое будущее!)))))))))))
Куда надо! За что я им очень благодарна, уже 10 лет.
гыыыы, на пенис наверное :-) Нам было по 18. Поэтому когда глаза подняла выше (на его мозг) , так сказать-развелись
куда надо
В связи с чем сей вопрос?
Галина Осипова
счастье затмевало... потому как эгоистка была...
Оксана Сурова
Все правильно они разглядели! А еще говорят, что у меня зрение плохое...
Аня Сутягина
Глаза отслеживали все детали, а мозги анализировали, и не ошиблась. Есть за что любить!
закрыты были
Три раза разводился. Опыта смотрин - громадьё. Теперь не смотрю. Надоело.
пялилась на джинсы мужа, тогда это дефицит был!
Lussiket Lussiket
с первым браком... смотрела черту в глаза!
мои пока ещё никуда не смотрели)))))
Аська S
мои глаза смотрели в его... бесстыжие. вот так мучаем друг друга
Ну если у всех такие проблемы что сами не могут выбрать себе спутника жизни, и радоваться ему всю жизнь. Значит надо вернуться дедовскому способу - пусть родители выбирают жениха или невесту.
В объектив фотоаппарата :) И фотки есть, доказывающие это :)
видимо мои глаза застила пелена любви))) ) она конечно немного развеялась, но мужа до сих пор люблю и закрываю глаза на его мелкие недостатки)))
На него любимого и не повторимого