Свадьба, венчание, брак
говорят любовь зла - полюбишь и козла, спустя время когда розовые очки сняли , что увидели ? принц или извиняюсь козлик?
гнида конченая двуличная инфантильная, вылзающая из под маминой юбки шоб сво яйца подложить кому-нибудь, нагадить-а потом его под юбку загоняют снова
princi-v skazke! kozli vstrechautsya konechno- no skazano yavno ne pro moego! a moy otlihniy semiyanin, lubyashiy muj i papa!
Чаще бывает козлиный прынц, но хотелось бы простого нормального и любящего мужчинку.
Предрасположенность к козлячеству есть у всех, главное не дать ему развиться и окрепнуть. Для этого женщина и должна быть мудрой. Что толку говорить о розовых очках, ведь не он же на тебя их одевал.
А он у меня козлик и в очках и без очков! (в смысле козерог по гороскопу)
Увидела, что рядом со мной настоящий мужчина, отец моих детей, любящий и любимый! Чего и Вам желаю!
Да, рогом задел - очки и слетели...
а у меня вроде все ок-как был прынец, так прнынцем и остался, грех на такого жаловаться!
хоть и козлик, зато мой!
Боже мой, а я до сих пор не нарадуюсь, что у меня такой муж. Правда в браке мы еще недолго в этом году 7 лет, но все же, тьфу-тьфу, конечно, чтоб не сглазить!
принц!!!! король даже!!!! мы уже много лет вместе, и скоро свадьба ))))
Знаешь, то ли я все 10 лет очки розовые не могу снять, как не посмотрю на мужа, все принц!)))))))))))))))))))))))
Мы с одного стада!
мужики не без изъяна, у всех есть не достатки
в 90% из 100 козлик
Любовь зла, полюбишь и козла.. . А козлы этим пользуюца!!!