Свадьба, венчание, брак

Любовь зла, полюбишь и козла, шизофреника, алкаша. Разве не так? Или вы думаете что в сказку попали?

Sofia :-)
ну кому чего не хватает... тот то и выбирает..))
Оксана Гах
Лучший ответ
В деревне был всего один стог сена и из-за дикой популярности, через неделю, он спрессовался до состояния ДСП.
Dina Shust
ну да любовь зла.... а козлы этим пользуются.
Абсолютно не так, это наш выбор, кого любить, человек, уаажающий себя и имеющий адекватную самооценку ни за какие коврижки не полюбит тех, кто испортит ему жизнь
Sofia :-) Это ваше личное мнение. Никогда не знаешь, чего человек хочет.
Kurdish Girl ))))Те ж сказали, чито ,,ваше благородие"не в сказку попало..))
все мы разные голубые красные .это воспитание . кому то надо больше кому то меньше.
Сказку, мы делаем сами и своими руками, а ждать манны небесной и прынннца на белом коне-это удел глупых теток.
Виктория Яшина
У некоторых так и получается. У меня две знакомые, которым так и "посчастливилось" влюбиться. У одной шизофреник, но у него не было приступов до определенного момента, а она о диагнозе и не знала . Родила от него и где то через год у него приступ случился... разнес всю квартиру вдребезги и чуть ее с ребенком не прибил, ели ноги унесла, а скорая его с утра голым на улице валяющимся нашла. У другой кодированный алкоголик, тоже не знала, молодой все таки, 20 лет.. кто бы мог предположить... ну и так же после свадьбы, через какое то время понеслось, как на вахту стал ездить...
София Ишутина
Любить не умею -- не дано )
В людях разбираюсь очень хорошо, а у кого какие припадки -- это можно понять только со временем .
Татьяна Лесова
Если учесть, что любят многие всё то, что шевелится, согласен
Анюта Волкова
лучше в сказку, Чем в вечную ж*пу. кому что больше нравится, в общем
N@t@
оой, да где вы таких полунормальных сейчас найдёте.
нарк вот предел мечтаний современной девушки
Sofia :-) а я думал, что шизофреники в ходу)
Ес, оф кос..) весь мир-шиза, ошибиться невозможно..)
Я предпочитаю такую сказку себе в жизнь не впускать, но что уж душой кривить, часто наблюдаю со стороны)
Все в ваших руках
Не только зла, еще и слепа. А в сказках есть доля правды.