Свадьба, венчание, брак

Любовь зла - или все мужики козлы?

смешное высказывание, все на мужиков валите, на себя смотреть надо в первую очередь, что вы делаете и как себя ведете, а если вас кидают то это не значит что все такие как было сказано выше, для некоторых парень козёл -птому что баба ноги раздвинула а он гад не захотел тебя, девушка соблазнила тебя а он гад замужний и не изменяет, ушел от тебя другой рассказал все как есть- а он козёл такой ...на себя смотрите всегда прежде чем судить о ком то и ан свое поведение и отношение к мужчине
P.S. есть и бабы дуры
Мария Попова (Гудзева)
Лучший ответ
ну зла то не всегда и мужики не все
а ты коза дранная?
козлы не все! Я знаю точно
А чем бабы то лучше.
козлы достаются обычно козам.
любовь не зла, просто иногда нам приходится любить не тех людей
Ольге Надиной - а нас разве не нужно?
То, что козлы, это правда. Точнее сначала вроде ничего, а потом их козлинная сущность проявляется.
P.S на ответчиков не обижайтесь. мужики ж отвечали....:)))))))))))
может любовь и зла
но не все мужики козлы
Gyunai Alieva
не козла полюбишь - а барана. они все тугодумы по природе. сначала ты им расскажешь что и как надо сделать чтоб быть в выигрыше - он посмотрит на тебя как баран на новые ворота и у виска пальцем покрутит, а через некоторое время приходит и то же самое излагает только типа сам додумался.. . о как
Алина Басс
Первое звучит лучше - любовь зла=)))
нельзя про мужиков так их беречь надо
Малая
нет любовь не зла) ) а про козлов...? наверняка не на том поле паслись)
Любовь зла потому что козлы!
Nina Syhoparova
А прикинь и любовь зла и мужики козлы. Два в одном дас ист даст.