Свадьба, венчание, брак
любовь зла полюбишь и козла
мне нравиться мальчик он старше меня на 2 года в нашем дворе все знают что он мне нравиться а когда он узнал он сказал мне как то посрать что мне делать как реагировать на это
Если сказал "посрать" - это выказывание неуважение к Вам. Какое может быть "нравится" после таких слов? ! В отстой его! Учитесь уважать себя, не позволяйте так говорить о себе (при этом не надо в ответ хамить на такие слова или лезть в драку, просто меньше общайтесь с этим человеком) . На вопросы: "А тебе он что, разонравился? " отвечайте в стиле "Прошла любовь, завяли помидоры" или ещё лучше - "Я раньше не знала, что он хам и может допустить такие слова в отношении девушки"
Поверьте, у Вас будет ещё стопятьсот поклонников. Лучше сосредоточьтесь на самосовершенствовании, чтобы "качество" этих поклонников было лучше. Больше читайте, расширяёте кругозор, займитесь интересным хобби, спортом, учите иностранные языки, почитайте о психологии отношений.. и, не обижайтесь, но научитесь грамотно писать - это тоже говорит об уважении к себе и окружающим. Используйте свободное время по максимуму для усовершенствования себя. Поверьте, это пригодится и для Вас, и для построения отношений с мужчинами. Ведь даже если мужчина реагирует на фигуру женщины, если хотите серьёзных отношений, нужно быть интересной и духовно. Удачи Вам.
Помочь ему сходить покакать.
по статистике девушек больше чем мужчин поэтому можно порекомендовать только работать над собой
А еще можно козу и телку...
Катя! Выброси с головы этого мальчика. Все только будут над тобой смеяться. А оно тебе нужно? Мальчишки не любят, когда девушки показывают свою симпатию к ним.
Подари ему горшок-ночную вазу, рулон туалетной бумаги,
и напиши-Набор для Засранца!