Свадьба, венчание, брак

Недавно только сняла розовые очки в свои 29 лет,(замужем 5 месяцев) и с ужасом осознала что я ничего не умею

делать,свою молодость прожила как стрекоза,клубы,шмотки,гулянки,живем на одну его зарплату,благо он у меня ,понятливый,любит меня,хочу помогать ему тоже работать,но кем? Я не училась не работала никогда ,до этого помогали родители потом прогсто жила с мужчиной который мне во всем помогал....как вернуть все назад? Почему я была такой дурой и не пользовалась возможностями? Почему я такая идиотка? Жить больше не хочется от сознании что я была тупицей,время свое зря потратила на развлечения и что теперь:?((((
это хорошо, что в 29, а не в 50, когда муж бросил с 5 детьми и никогда не работала)))) ) Можно курсы закончить какие- нибудь, потом пойти работать ненапряжно (я так понимаю муж не гонит) , еще где-нибудь поучиться. Все в Ваших руках!
Даша ))))
Лучший ответ
Царь: "Так-так.. мороженое, говоришь? Эээй, стража... отрубите-ка, вы, ему голову. Тунеядец... "
Поздравляю! Вы взрослеете и мудреете. Это очень хорошо.
С.
Снежинка .
вроде еще не старуха - иди и учись! я вовремя отучилась, а оказалось, что не тому, вот в свои 32 пошла снова учиться, а ведь уже 2 малявки родились)))
Н)
Настенька )))
Если очень хочется приносить в дом денюжку, то пойдите работать хоть кем-нибудь, ведь есть же должности, которые не требуют специальной подготовки, а если хочется чего-то большего добиться в работе, то нужно пойти учиться заочно.
всё будет учись.. учись добевайся ..жди
Ludmila Roitman
Ничего страшного.. главное желание учиться.. а остальное прийдёт ..
а мож твоё предназначение рожать детишек?
ведь не плохо, а?
Ольга Матвеева
Все всегда начинают что то делать впервые. Да, Вы упустили несколько лет своей драгоценной жизни, но это же не смертельно. Голова есть, есть стремление, осталось только определить какую профессию Вы хотите получить. Не Боги горшки обжигают - учитесь. Удачи!!!
***nuri ***
Курсы, пока есть возможность, а опыт придет!
К нам в фирму бывает приходят более умные с курсов, чем после универа!
Елена Леонова
иди поступай в институт, подучишь специальность, а пока можно на работу не сложную и на не очень большую з/п устроится
Zhanar Mambeeva
Молодец, что сама пришла к таким выводам - некоторые до 40 порхают.. . учись, 29 - не так уж и много. Можно заочно, и работать можно начинать с учеников.. . На производстве научитесь. Главное, что вы этого хотите, значит все у вас получится. Удачи и дерзайте, не циклитесь на своих думках, а действуйте!
Гулбакыт *****
научишься, главное - что поняла.
Действительно, учиться никогда не поздно .Человек сам творец своей судьбы .Моя знакомая в 50 лет все поменяла в своей жизни .
да Вы просто молодец, что всё Сами поняли! жизнь один раз дана! Вы резко повзрослели, к Вам пршло осознание, что пора взрослеть-все карты у Вас на руках, главное стремиться и всё у Вас получится!
Продолжай в том же духе, пусть мужик карячится.
хорошо, что осознали.... старайтесь.... родите ребеночка, занимайтесь им.... создавайте домашний уют.... или пойди на курсы и работать !!!
Подумай, чем бы ты хотела заниматься, а потом иди учиться на эту профессию! Удачи!
главное что ты поняла)))))) а дальше работа сама появиться... кто-нибудь из друзей предложит или в газете вычитаешь... главное желание а остальное приложится..
Дарья Франц
Вот он, рубеж! Ничего страшного не происходит, поверь. Это просто новое осознание себя. Ничего не потеряно. Именно в этом возрасте легче учиться и начинать свой путь. В тридцать меня тоже "осенило". Пересмотрела свои взгляды и.. . пошла учиться и работать. Все хорошо! Удачи тебе, НЕ_земная!
Angelina Loginova
Тебе 29 и у тебя такие ужасные мысли?? ? Тебе точно не 50??? Самое главное желание и настрой. Это у тебя уже есть, так вперед, зачем дело стало? Кто ищет, тот найдет. УДАЧИ!!!
ну так ещё не поздно - дерзай
Жизнь дана одна и никогда не поздно начать все сначала!! ! У меня в группе учатся девочки 24,26, 27, 30, 44 года!! ! и уверены что будут работать юристами и я уверена, что они добьются своего!! ! НЕ отчаивайся - много работы где образование не имеет значение!! ! Главное поступай в институт!!
Настя Ипатко
Иди учится еще не поздно.
научитесь, все ок, не боги горшки обжигают
Хочешь, я могу найти тебе работу! Напиши мне на мыло.. . ;)
Хотя бы курсы какие нибудь закончи - мастер ногтевого сервиса, например, или парикмахер. . Для начала
Alena Kushniruk
Ну не хочется жить - никто тебя не держит.
не горюй а просто иди работай