Свадьба, венчание, брак

Ребенку 1 год и 5 месяцев как вы думаете его пустят с нами в ресторан?? ? Оставить его не с кем просто (((

Хотим день рождение отметить моей мамы и свекрови в ресторане. А дочку брата мужа не с кем оставить. Все взрослые будут на празднике. Дома отмечать мы не хотим. Вернее даже не ресторан а кафе типа "Елки палки" или "Ла пицца" Короче трактир. Только не надо писать что ребенку там не место менять планы мы не будем.
Svetlana Svetlana
Я с грудным ребенком ходила на свадьбу в ресторан никто нас не выгонял. Брала с собой коляску и ложила спатки выходили немного прогуливались и опять заходили, а после годика вообще проблем небыло дочка и танцевала со всеми гостями то на своих ножках то на руках у всех, кушать только берите ребенку то что любит дети не очень хотят кушать ресторанную еду, если там нет детской кухни.
Анна Артемова
Лучший ответ
Да, в кафе пустят, сколько то посидите, ребёнок устанет уйдете, больше пары часов он вряд ли там выдержит
Sofia Schiz
Пустят.. только просите отдельную кабинку.. где дым сигарет не проникает..
Ну а почему не пустят то.... во многих ресторанах даже стульчики есть специальные для малышастиков. Я с годовалой ходила.
а с чего не пустят то...
в трактир пустят может ещё и стульчик дадут
Natasha Levchenko
Думаю что пустят .
все равно напишу, что ребенку там не место)) ) можно перенести и на домашнее празднование.. .

лучше всего уточнить в самом трактире.. .

мне обычно неприятно, когда малышей таскают за собой, им шумно, не комфортно, часто плачут. все понимаю, но то же подумать неплохо
Если не жаль ребенка, который будет дышать дымом и слышать музыку, которая и взрослого бьет по ушам - вперед. Вообще, наличие маленького ребенка предполагает некоторые ограничения в жизни на определенный период.
А*
Александра ***
Ольга Нураева Сейчас практически есть для семейных пар с детьми отдельные кабинки..спрос растет..предложения удовлетворяются..
да пустят, почему бы не пустить то.. .
Мы в кафешку рядом с домом сколько ходили, никогда там детей не видели, а потом с мелкой туда зарулили, так нас не только не выгнали, но еще и детское меню предложили )))
О боже, мне жаль ребенка, что у него такие родственники!
Должны пустить
выбирайте что бы было детское место. но лучше найдите в родне кого нибудь лет 16, дайте ему денег пусть посидит пару часиков. это лучше, поверьте. найдите кафе рядом с домом, что бы вы могли всегда прибежать. я так свадьбу сыграла, с грудным ребенком. просто кафе за домом