Свадьба, венчание, брак

Настоящие супруги, которые друг друга искренне любят, понимают и не изменяют - это не миф - это красивая сказка. Или как?

Или как обычно?
Которую они друг другу рассказывают.
И от искусства рассказчика зависит, как долго в эту сказку верят.
Александра Горбачёва
Лучший ответ
была бы почти такая сказка... да только ссоримся иногда ...но миримся!
У нас любовь не прошла, даже крепче стала. Повезло. )
Ну почему сразу сказка?
Просто все они занесены в Красную книгу)))
Надежда Ли
Ну, если настоящие, которые искренне друг друга любят - то почему миф?
Яна Козина
Для некоторых это реальность и норма жизни
я считаю, что нет таких семей, где измены бы не было. при этом в семье может быть и понимание, и любовь.
мимолетное влечение никто не отменял...
Жанар Жумаш
Это не Миф и не Сказка - всего лишь ИСКЛЮЧЕНИЕ, которое подтверждает Правило.. .
Но не было бы Исключений - не существовало бы и Правил-)))
Вот так, как обычно..
Глупо конечно..., но я ещё верю в сказки.:)
Настоящие супруги - это которые друг друга искренне любят, понимают и.. . изменяют - это не миф!
Анна Молокова
..Человек перестаёт верить в сказки,
когъда начинает САМ их рассказывать..)))
Лиза Котова
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!:)
Tatjana Bukantas
Тогда СЕЙЧАС я в СКАЗКЕ...
Ксения Холина
Нет не миф. . Но у них обычно свои проблемы.
У меня лично есть такой пример!
Надеюсь, и мы с мужем пополним эти ряды!
как обычно :)
Олеся Митькова
Это норма взаимоотношений мужчины и женщины =)
Вика Дедик
Ольга Малашонок а ведь, и впрямь, норма!
это жизнь, конечно в каждой семье бывают ссоры, но мы видимо под вашу сказку или миф подходим)))
Natali Majorova
Сказка-ложь,
Да в ней-намек.
ДОБРЫМ молодцам--урок.
это редкая, но реальность)
Zakira Jamalbekova
которые не могут друг без друга жить
Это бывает, но не всем так везет.
Катерина Мисюк
сказочки, как обычно
Это утопия
Юлия Михина
...красивая сказка странствий, рассказанная перед сном любимым внукам счастливыми дедушкой и бабушкой...:))
Это малехо скрашенная, поэтому сильно приукрашенная реальность -)))))))
это уже кажется сказкой. подошло к тому что слишко рано начинают понимать что всё прошло и нет пути назад.. это хорошо если к сорока не пропадает друг к другу интерес. везде одно и тоже. каждый предпочитает любить себя.
обычно не изменяют, но как показывает практика бывает всякое
это идеал, но нет на свете идеала
Ainura Beisova
Милые друзья !!!Повторюсь, но для меня это как песня... " дышать в унисон, смотреть в одну сторону, понимать с полуслова друг друга, доверять, сопереживать, умирать от страсти... " и, поверьте, любой в состоянии сделать, якобы, сказку былью... главное найти свою половинку... именно свою, а не соседскую жену !!!
ВСЕМ, КТО ЕЩЕ ОДИНОК В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЮ СКАЗКУ !!!
Такие отношения существуют в сегодняшнем тревожном, нестабильном мире, где отношения между партнерами наполнены не только внутренней симпатией, но также и эмоциональная вовлеченность, проявление взаимоуважение к своему любимому человеку, желание прислушиваться не только к своими внутренним ощущениям, желаниям, но и к партнеру, искренний интерес к судьбе того, с кем готов пронести тяготы и радостные минуты жизни также поровну, не обделяя любимого, родного человека. Именно такое положение вещей ведет к максимально-устойчивым, психологически комфортным отношениям
к этому надо стремиться, причем обоим
это не миф и не сказка.... это труд.... каждодневный причом.. .
ценить, беречь, и прощать.... надо приложить не мало усилий чтобы сохранить свою любовь....
Гульнар ***** Браво! :-))) Прекрасный ответ! :-) А больше нет путей? :-))))))
А может лучше направить все силы на развитие любви? :-)
И любовь подарит больше радости! :-)
А радость не оставит времени для глупости! :-))))))

я живу в сказке))
такое бывает!!!! к моему великому счастью, которое надеюсь не кончится никогда!!!
Нелличка* ...
че сказка? у меня и всех моих родственников и знакомых, так все и есть.
Kate Clapp
это самая настоящая правда так ведь бывает)
Это совсем не сказка! ! это правда! ! и к этому (по нашему мнению) должны стремиться все!! !
Ни разу не встречала, да и сказки заканчиваются на свадьбе, а потом умирают вместе, а может на следующий день после свадьбы
Оля Жук
Это чистая правда. Но к сожалению их количество резко уменьшается.
или как....
Akbota Sagintaeva