Свадьба, венчание, брак
Настоящие супруги, которые друг друга искренне любят, понимают и не изменяют - это не миф - это красивая сказка. Или как?
Или как обычно?
Которую они друг другу рассказывают.
И от искусства рассказчика зависит, как долго в эту сказку верят.
была бы почти такая сказка... да только ссоримся иногда ...но миримся!
У нас любовь не прошла, даже крепче стала. Повезло. )
Ну почему сразу сказка?
Просто все они занесены в Красную книгу)))
Ну, если настоящие, которые искренне друг друга любят - то почему миф?
Для некоторых это реальность и норма жизни
я считаю, что нет таких семей, где измены бы не было. при этом в семье может быть и понимание, и любовь.
мимолетное влечение никто не отменял...
Это не Миф и не Сказка - всего лишь ИСКЛЮЧЕНИЕ, которое подтверждает Правило.. .
Но не было бы Исключений - не существовало бы и Правил-)))
Вот так, как обычно..
Глупо конечно..., но я ещё верю в сказки.:)
Настоящие супруги - это которые друг друга искренне любят, понимают и.. . изменяют - это не миф!
..Человек перестаёт верить в сказки,
когъда начинает САМ их рассказывать..)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!:)
Тогда СЕЙЧАС я в СКАЗКЕ...
Нет не миф. . Но у них обычно свои проблемы.
У меня лично есть такой пример!
Надеюсь, и мы с мужем пополним эти ряды!
как обычно :)
Это норма взаимоотношений мужчины и женщины =)
Ольга Малашонок
а ведь, и впрямь, норма!
это жизнь, конечно в каждой семье бывают ссоры, но мы видимо под вашу сказку или миф подходим)))
Сказка-ложь,
Да в ней-намек.
ДОБРЫМ молодцам--урок.
Да в ней-намек.
ДОБРЫМ молодцам--урок.
это редкая, но реальность)
которые не могут друг без друга жить
Это бывает, но не всем так везет.

сказочки, как обычно
Это утопия
...красивая сказка странствий, рассказанная перед сном любимым внукам счастливыми дедушкой и бабушкой...:))
Это малехо скрашенная, поэтому сильно приукрашенная реальность -)))))))
это уже кажется сказкой. подошло к тому что слишко рано начинают понимать что всё прошло и нет пути назад.. это хорошо если к сорока не пропадает друг к другу интерес. везде одно и тоже. каждый предпочитает любить себя.
обычно не изменяют, но как показывает практика бывает всякое
это идеал, но нет на свете идеала
Милые друзья !!!Повторюсь, но для меня это как песня... " дышать в унисон, смотреть в одну сторону, понимать с полуслова друг друга, доверять, сопереживать, умирать от страсти... " и, поверьте, любой в состоянии сделать, якобы, сказку былью... главное найти свою половинку... именно свою, а не соседскую жену !!!
ВСЕМ, КТО ЕЩЕ ОДИНОК В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЮ СКАЗКУ !!!

Такие отношения существуют в сегодняшнем тревожном, нестабильном мире, где отношения между партнерами наполнены не только внутренней симпатией, но также и эмоциональная вовлеченность, проявление взаимоуважение к своему любимому человеку, желание прислушиваться не только к своими внутренним ощущениям, желаниям, но и к партнеру, искренний интерес к судьбе того, с кем готов пронести тяготы и радостные минуты жизни также поровну, не обделяя любимого, родного человека. Именно такое положение вещей ведет к максимально-устойчивым, психологически комфортным отношениям
к этому надо стремиться, причем обоим
это не миф и не сказка.... это труд.... каждодневный причом.. .
ценить, беречь, и прощать.... надо приложить не мало усилий чтобы сохранить свою любовь....
Гульнар *****
Браво! :-))) Прекрасный ответ! :-) А больше нет путей? :-))))))
А может лучше направить все силы на развитие любви? :-)
И любовь подарит больше радости! :-)
А радость не оставит времени для глупости! :-))))))
И любовь подарит больше радости! :-)

я живу в сказке))
такое бывает!!!! к моему великому счастью, которое надеюсь не кончится никогда!!!
че сказка? у меня и всех моих родственников и знакомых, так все и есть.
это самая настоящая правда так ведь бывает)
Это совсем не сказка! ! это правда! ! и к этому (по нашему мнению) должны стремиться все!! !
Ни разу не встречала, да и сказки заканчиваются на свадьбе, а потом умирают вместе, а может на следующий день после свадьбы
Это чистая правда. Но к сожалению их количество резко уменьшается.
или как....