Свадьба, венчание, брак

Что именно вы чувствуете к человеку которого любите....опишите пожалуства ваши действия в его сторону?

Agedilova Roza
Верона.... чувства сложно описАть, а действия тоже значат кое-что, ибо исходят из чувств, но не они главное.... что у меня в душе и на сердце? не знаю.... чувтствую что жизнь за неё отдам нехлядя.... ой, нажал нечаянно, щас допишу:)) далее.... чувствую насколько мне дорог этот человек, знаю что не предаст и не оставит меня никогда, а если я грю никогда по отношению дорогого мне чела, то значит я уверен в нём.... я люблю её....зная что она меня так же любит, каким бы я не был, а это дорогого стоит, ибо не все мы хорошие бываем иногда.... я всё делаю для милой, ток работа мне нужна и она это понимает, за что и благодарен ей.... не каждая поймёт долго не работающего мужчину, даже если он во всём домохозяин и халтурит переодически, етить меня мать!:)) понимание друг друга, желание хранить свою любовь - это я и чувствую:))
Валентина Апасова
Лучший ответ
"Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине,
все покрывает, всему верит, всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает!
Любовь никогда не терпит поражения! "
из Библии
Если любишь то не можешь описать словами, не хватает слов, все слова что есть в мире для описания чувства любви именно для твоих чувств не подходят, они кажутся не такими страстными, сильными, пылкими. " Я люблю! "- у каждого это звучит по своему и слова подобрать ох как сложно!!!
Galina Schmidt
В животе все скручиватся.
Когда вижу его или притрагиваюсь, становлюсь мокрой.
Когда говорю с ним ощущение ччто не хватает воздуха.
Когда он входит в меня мурашки бегут по всему телу и разливаются жаром так что пальцы на ногах сводят судорогой.
совсем забыла... когда это было ((((((((( видимо и меня никто не любит ибо нет во мне таких качеств и женщина я паршивенькая и человек не талантлпивый и вообще дура набитая.. вот такие у меня теперь характеристики.... а дугие ..которые меня окружают.. те наоборот... их всех любят и они очень красивые и очень одаренные и умные.. да... вот такая правда....
Татьяна Жукова
Не передать словами ((эмоции сплошные эмоции (((((((люблю обнимать его крепко-крепко....
Swetlana Udalova
я любила бывшего мужа--боль была невыносимая, я даже когда женились страдала, а сейчас не люблю никого и первый раз в жизни мне спокойно
Татьяна Кутас
Я спустя 15 лет в браке испытала это чувство снова, простите, но так уж получилось, это просто так не опишешь, это "бабочки в животе"!
Аксана Абдыкадырова Это влюбленность больше
Я не могу описать я даже не могу описать словами