Свадьба, венчание, брак

Почему всю жизнь хочешь семью свою и детей а в итоге нет? Это бог оберегает или расплата за грехи?

Сложно сказать. Люди то все истолковывают как им выгодно. То Бог наказал, то Бог помог. Сложно все понять. Иногда тоже удивляюсь и не вижу закономерности, наркоманы, алкаши и зеки плодятся, а люди нормальные не могут иметь семьи и детей. Тоже уже думал над этим вопросом, но он так им и остался.
Вера Попова
Лучший ответ
Это лень, это не желание брать ответственность на себя, это нежелание работать
Проще смотри на вещи и не приплетай бога в свою ущербность
Марина Лобанова Кто, если не бог, может помочь ущербным? кого приплетать?
за все в этом мире... нужно платить.... вы больше об этом думайте.... запретов.. себе этим уже понаставили....
Хотеть это одно, а еще и делать надо не мало для этого
Марина Лобанова Я три каартиры купил и два новых авто
Неплохо было бы еще узнать, зачем именно Вам нужна жена, и какую роль, она по Вашему мнению играет в доме.
Как вариант - все дело может быть в скрытом эгоцентризме. Хорошая семья - это когда ОБА супруга вкладывают частичку своей души, а не когда игра в одни ворота
Надеева Юлия
Марина Лобанова Хочу отдовать конечно больше. А не брать
Не заблуждайтесь+: Бог не тот, над кем можно насмехаться+. Что посеет человек, то и пожнёт+
Марина Лобанова Согласен с этим
Ищи женщину уже, а не балаболь.
Айгуль Омарова
А я к примеру не хочу, хотя мне 32 и пора бы, но не хочу и все.
Марина Лобанова Я всегда хотел мне почти также
Бог внутри тебя и ты сам решаешь - расплата это для тебя или оберегание. Какие женщины тебе тебе попадались? Какую жену ты ищешь? Какой ты сам?
Alex Tarasuk