Свадьба, венчание, брак
Чем объясняется, что женщины при сложившихся обстоятельствах, способны уйти в никуда...
тогда как мужчины, позиционирующие себя как свободолюбы и далеко не приспособленцы, уходят только если есть уверенное/проверенное лучшее?При разводе по мое инициативе муж сказал, что давно бы ушел сам, если бы было к кому... что это - задетое самолюбие?, или страх пред ответственностью за свою собственную жизнь?Почему одни уходят от кого-то, а другие к кому-то?
Да действительно мужчины уходят к кому-то. Наверно они не так сильно переживают расставание как мы. Или им легче пережит, когда рядом есть уже другой человек, который его поддержит.
не все женщины способны, и не все мужчины
мы - все разные
и уровень развития души разный, и общая культура, и состояние здоровья и уверенность в себе
я очень смелая, и ничего не боюсь, меняла квартиры, города, работу, страны.. . не все это могут
мы - все разные
мужская логика РАЦИОнальна, а женская ЭМОЦИОнальна. мужчины сначала думают - потом делают, а женщины - наоборот. в этом разница.
В такой ситуации нет правил.. .
Есть сильные люди, способные изменить свою жизнь,
а есть слабые, безхарактерные, которые ждут, что всё само встанет на свои места.. .
...это не связано с половой принадлежностью...
Страшно остаться одному, поэтому в никуда и не уходит. Но так делают не только мужчины, все зависит от характера! Вот подруга у меня есть замужняя с ребенком, встречается с мч, нос мужем не разводится пока мч не предложит что то серьезное и конкретное. А он сказал что предложит только когда она разведется! А она боится просто так. Вот и мучаются 4 человека!! ! А все потому что мы люди и мы слабые эгоистичные сволочи!! ! И все мы такие, только выражается по разному!!!
Потому что великое дело - привычка! Мужчины, как дети. Мама их растит, кормит, обувает, одевает, воспитывает, передает жене на тех же условиях, жена - другой жене. Вывод: женщины более самостоятельные, ведь они еще и детей на себя полностью взваливают!