Свадьба, венчание, брак

Женщины!А вы ещё способны на подвиги ради мужчин?))))

Если не секрет, а на какие?)))
Никогда не была к ним готова, к подвигам.... Но мне повезло---я --женщина.
Полина Ворожцова
Лучший ответ
если обменный курс выгодный - тут целая толпа таких будет. а просто так расшаркиваться - дураков и дур нет.
Да конечно способна и не секрет :)) Не могу сказать точно, на какие, да и не важно это, главное, что-бы было, ради кого!! ! Да и слово - подвиг - больше приемлемо в каких-то трудных ситуация, может даже и опасных.... а я хочу, чтобы просто жить с любимым мужчиной и каждый день делать что-то для него и ради него, вместе с ним.... просто потому, что люблю....
на подвиги -это прерогатива мужчины... женщина она существо слабое... может эти подвиги только принимать! А вот ради детей-обязана!
Ольга Панова
Смотря ради какого мужчины. А на какие, так это по обстоятельствам.
да, в ссылку в Сибирь поехать
Ой-ли!! !
Перекреститься !!!девчата не забудьте на будущее, отвечая на такие вопросы.
Allisa Allisa
уже нет!!!! Толку от этого никакого
Юлия Иванова
Я каждый день совершаю подвиг с субъективной точки зрения.
Ребенку 9 месяцев, и за все время после рождения не было такого, что бы дома было грязно и не готов ужин к его приходу.
Лера Паздникова Это не подвиг, это святая обязанность....
ну раз такой вопрос, то отвечу честно, и не надо думать что хвастаюсь. У меня вся жизнь с мужем подвиг. Я жена военмора офицера. Готова ждать его сколько нужно и ездить с ним в другие города, если это необходимо.
Ирина Жилякова
у меня каждый день-подвиг!
Ага... И в огонь... И коня.... И чет еще!!!)))))) ) А серьезно, так ради мужа готова и в пропасть.... правда взявшись за руки))
ответившим ---БРАВО.
спасибо девчёнки, поверьте именно ВАС мы любим и ценим!!!!
Готова. ради любимого согласна на многое.
да, способна.. .
просто, способна... .
а на какие, все зависисит от человека и взаимопонимания))))
podvig-zvychit gordo.normalhnue lydi vsegda delauyt podvig.no oni ne vsegda govoriat ob etom.skazath-ogorchith.sdelath prosto tak.primer-vnimanie po melocham kawdyuy...glavnoe smusl nasheu wizni.