Зачем же тогда требовать от него жениться на ней?
Моя знакомая была толстушкой, похудела ради любимого за пару месяцев. Давно за ним замужем. Вот что бывает, когда человек на самом деле чего-то хочет! А не разглагольствует о том, что надо стоять на своем и компромиссы не для меня, любите меня такой, какая я есть!
Свадьба, венчание, брак
Если женщина ради мужчины не хочет пальцем о палец ударить, значит она не ценит его, не так он и дорог ей?
Вы абсолютно правы.
Женщины (многие) имеют завышенные представления о себе и к своему партнёру.
Даже понравиться у НЕполной женщины шансов больше (в среднем) .
А вот, если вышла замуж полной и он потом ей требования предъявляет -похудеть.. это - НЕлюбовь. ИМХО.
Хотя, если полная женщина любит себя и не имеет завышенных требований к партнёру, понимает, что нужен-компромисс- то всё нормально.
Ни один мужчина, настоящий и уважающий себя мужчина, не позволит себе, называть любимую "курицей! "
Ради мужчины не нужно делать ничего. Ценней будешь.
Не думаю, что большинство женщин пойдут на такие жертвы ради мужчины.
С другой стороны, возможно и по этой причине так много одиноких женщин.
...это значит только одно-ей нужен спонсор и то не на всегда..
Ну значит не возьмут её такую "красавицу",если за собой не следит.
Хотя в чём-то она и права, если всё-же найдется такой мужчина, который её и такую полюбит, то ей не придётся париться с диетами и напрягаться всё время)))
Она права. Найдется мужчина которому нравятся толстые. А не найдется ему же хуже.
какая глупость!! ! то есть если она вдруг располнеет, то он её разлюбит) ) выходить замуж надо за того, кто любит тебя такой какая ты есть) ) и пальцем должен ударять мужчина ради женщины, почитайте русские сказки, обычно подвиги совершали ради невест мужчины))
видимо, ее интересуют только материальные ценности. Это ж очевидно, если она ради него (для него) ни чего не желает сделать.
Значит он ей абсолютно безразличен.
точно))