Свадьба, венчание, брак

Вы бы предпочли мужа: 1.Способного на подвиги ради вас,рисковать жизнью,но без больших денег-этож не главное.,2.богатого

на подвиги готов, а устроится на нормальную работу нет?) )
Мне безумства не нужны)
Марина Безуглая
Лучший ответ
ябы предпочла мужа по любви
Toktokan Abdisatarova
Доброго, умного и любящего меня А риск это лишнее, мне нужен живой муж
Первое
Я уже предпочла небогатого.
Оксана Фролова
Я предпочту, чтобы он был другом, любовником и отцом наших детей.
выходишь замуж залюбимого и любящего и помогаешь ему стать богатым
который на подвиги, конечно лучше... я вообще поклонница троянцев, потому что защищали женщину =)))
смотря что понимать под подвигом и безумствами. Я вообще безумства нелюблю. и уж лучше быть богатой вдовой, чем бедной вдовой
вопрос из серии: что лучше быть счастливым и богатым или бедным и больным ))))
хороша, как всегда, золотая серединка
ну или альтернативный вариант
замуж за романтика, а для удовлетворения всех остальных благ - богатого любовника (муж-романтик в сказки о том, что шуба на распрадаже бесплатно досталась, охотно поверит))))
Конечно, первый вариант. Счастье семейное - в любви и согласии. Раз готов на подвиги, значит, любит. И значит, вместе все невзгоды можно преодолеть. А вот богатством счастлива не будешь. Сколько разводов (читала на сайте "Развод") из-за мужского равнодушия. Жена ему безразлична, уткнулся в компьютер и сидит, детей не воспитывает. Да и ненадежно оно, это богатство. Сегодня есть, завтра обнищал. Вот мой брат, например, сколотил некоторое состояние на торговле. И в один прекрасный день его обокрали на очень крупную сумму и друзья отвернулись все.
Аня