Свадьба, венчание, брак

девушки? а у вас есть муж? вы за него вышли ради денег?

с удовольствием бы вышла за своего мужа ради денег тоже))) )
но лишнего бабла не намечалось, так что пришлось по любви)))
Екатерина Грошева
Лучший ответ
Ага... Ради сексу....
он за меня вышел ради детей, я за него из-за хорошего отношения к моим детям, получается по расчету. Оказалось любовью всей моей жизни... Жаль погиб в аварии.
Елена Батова
есть, конечно ради денег. Не по любви же на вечные муки себя обрекать.
Есть пока. не знаю почему, но точно не ради денег. у него на момент свадьбы была зарплата смешная просто))
Yulia Salakhitdinova
Деньги! Деньги! Конечно, ради денег! Меня ведь на помойке нашли! И замуж ради денег! И детей ради пособий! Как бы еще нажиться? Может кого из-за наследства придушить?
Есть, нет не ради денег))) ) он ко мне переехал из москвы в питер, бросил все ради меня, работу, друзей, оставил мать... когда ко мне в питер переехал, сразу столкнулись с тем, что его на работу никуда не брали, не найти было (((( и меня уволили сразу по иронии судьбы, так же не найти было, мы в такой жопе сидели!
есть муж и я за него вышла не ради денег:))
Ирина Королева
есть, да дура была молодая, по любви выходила.
мы любим тех кто нас не любит нас любят те кого не любим мы....
Был. Не ради денег.
Таня Збродова
есть. Выходила замуж у него не было НИЧЕГО. Живем 15-ый год, "дом полная чаша", тьфу-тьфу-тьфу.
вовсе не ради денег, я сама нормально зарабатываю
Aliya *)
Есть. Только ради чего я замуж вышла - сама не понимаю до сих пор!)))
Vera Naimova
есть. Замуж вышла по любви.
Муж есть. Вышла по любви. Эх... любовь... любовь...:)
Муж есть, причина моего замужества это любовь, а не деньги.
я всегда говорила, что выйду замуж по любви, а совершенно случайно оказалось, что на тот момент у мужа квартира была. А сейчас он и зарабатывает вполне хорошо. Одно другому не мешает.
Ирина Львова
Глупость какая!! ! Я лишь только по любви, были бы руки и желание заработать, а деньги это такая вещь сегодня есть завтра нет!! ! :)
Есть и я его люблю) Бывает и так.
деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз
По любви! Уже нет его у меня.
не в деньгах счастье
По любви конечно, у него харизма, красивый он и образованный, и свой бизнес