Свадьба, венчание, брак
Если девушка забеременела, но отец ребенка ее бросил. Вправе ли она ( ради блага будущего ребенка)) обманом выйти
замуж за другого? Чтобы муж думал, что ребенок от него. Как по вашему, оправдан ли такой обман мужчины ( чтобы он растил чужого ребенка, ничего об этом не зная). Если у девушки крайняя ситуация, настоящий отец ребенка бросил, сама она его обеспечить не может, а аборт побоялась делать?
то, что она ребенка не убила - молодец, но ради блага обманывать ни в чем не виноватого мужика - подло, и никакого добра ребенку, искалечив жизнь человеку, не сделаешь. Если любит - и так женится, и ребенка будет любить. А если нет, пусть растит сама, за все надо платить
Если вы девушка смелая - то вполне можете. Однако поскольку правда всегда всплывает - то всю жизнь до этого момента вы будете сидеть и дрожать как заяц, когда настоящий папаша объявится и заявит: хочу видеть своего ребенка. Может, попроще правду сказать?
вранье рано или поздно всплывет. тогде еще и лично ей достанется. мужчины таких обманов не прощают. тем более, что ребенок чужой, а обман ею делался лично в своих интересах.
нет
конечно может! ! только потом пусть не удивляетсЯ, если он ее тоже в одигн прекрасный момент обманет и она все равно останется одна
ой. . ну эта девушка либо совсем больная, либо такие понятия, как порядочность ей чужды. Мало того, что ребенка с кем попало нагуляла, так еще и на подставу способна. А финансовые проблемы - это только ее проблемы. А почему аборт не сделала раз все так худо?
как будто мужики такие дураки все поголовно :)))) Не так-то просто все это обстряпать с нынешними мужиками-то.
Не дай бог, что бы такая п@зда моим братьям попалась!
Девушки еще и не такое вытворяют. Вперед! Ты не парься, супруг еще как изменять будет. И ребеночка на стороне мож приживет. Я без шуток. На полном серьезе. Делай как тебе удобно.
1/3 птичек воспитывает не своих птенцов (англ. орнитологи делали ДНК- тест) . На людях такого не проводили, но процентов 10, думается, так и живет.
Она побоялась, а в чем другой виноват? Все тайное становится явным. Не создавайте себе не нужных проблем. Обман не есть хорошо
лучше честно сказать.. чем потом во лжи жить...
Конечно не хорошо это, но если уж собралась такое сделать, главное, чтобы об этом знала только она, чтобы когда-нибудь это не всплыло. А потом и от него родит. У меня подруга, сначала залетела от женатого, рассказала об этом подругам, потом оказалось, что ей нельзя делать аборт, в это же время знакомиться на дискотеке с парнем на 4 года младше себя, быстренько оставляет его на ночь и тут же почти говорит, что беременна и они женятся. Подругам говорит, что произошел выкидыш и типа этот ребенок уже от мужа, а по срокам ну никак не получается. А плюс ко всему муж узбек, а рождается абсолютно беленькая голубоглазая девочка. И живут вот уже 20 лет
Обманом счастлива не будешь. А если мужчина тебя любит, то он полюбит и твоего ребенка. А если не любит то и свой ребенок не нужен. (в чем ты уже успела убедиться)
Я бы так сделала не задумываясь, если бы была такая ситуация. Главное никому ничего не говорить, даже маме и подруге, и, главное, мужу при ссорах не проболтаться. а то если правда выплывет через много лет, могут быть очень крупные неприятности.
Только мать уверена на 100 % кто отец ее ребенка, ни один отец не может быть уверен и вы думаете, что все говорят правду? как считаете нужным, так и поступайте.
Нет, конечно. Разве обман можно оправдать? Это какая же трагедия будет, если потом, через какое-то время откроется вся правда? Да и вообще, как с этой "правдой" жить? Пусть подает на алименты. Да это хлопотно, но что делать. Если все таки она решила выйти замуж за другого, пусть все сразу скажет, может этот парень вовсе не такой плохой, как она о нем думает, и никуда он не уйдет, будет просто рад. А если не захочет жить, то все равно потом докажет, когда узнает всю правду, что он не отец ребенка. Да и вообще, пусть становится взрослой. Нужно уметь отвечать за свои поступки.
забавно как то все складывается) эт что найти первого встречного или как? совесть позваляет так вперед
я бы никогда такого не сделала.... если начинать совместную жизнь со лжи - такой она и будет.... до самого конца.... лучше сказать правду - если он любит - поймет и примет, а если нет.... значит он не любит ее.
наличие папаши не гарантирует счастливой жизни ребенку!
смотри сама, если сможешь с этим жить всю жизнь, то обманывай, если же нет, то признайся сразу и будь что будет, а вообще думай больше о себе и о своем ребенке, иначе пропадешь в этом мире
удачи тебе в твоей сложной ситуации
Думаю что нет.. не имеет она на это права. Начинать со лжи-это подло.
думаю нет пусть расскажет правду если он её любит то женится и воспитает чужого ребёнка как своего собственного
как потом с таким грузом на душе жить будешь?... выбирай сама, но, думаю, так поступать нечестно и совесть потом замучает...
я бы на такую пожлость не пошла. Воспитываю ребенка с рождения сама, как ни трудно в финансовом плане, но чужлму дяде никогда не навязывала своего ребенка
Если солжете, Вам будет очень трудно строить семью. Сможете ли Вы верить мужу, если у самой глаза честные, а на душе - гиря.
Это зависит только от совести девушки, я бы так не сделала...
Ага.. . Насмотрелись мексиканских сериалов и.. . А потом что будет, не думали?
По-моему, проще поговорить на эту тему с будущим мужем. Сделав акцент на том, что СКОРЕЕ ВСЕГО, это его ребенок (если сроки примерно совпадают) . Так будет честнее.. . А уж если получится объяснить ему всю ситуацию "как есть"... будет просто хорошо!
А вы уверены, что этот человек даже своего ребенка растить захочет?
а если он ДНК сделает?
Если вы хотите прижать к стенке другого мужчину, якобы я беременна женись. то конечно нет... А если он вас безумно любит, расскажите ему правду, (любящий поймёт) и полюбит ребёнка как своего... А враньё даже во благо ребёнку ни к чему хорошему не приведёт!!
И как потом с таким грузом жить будет? Хотя все люди разные, у всех разные ценности в жизни...
пол страны так живет и никто не жалуется :)))) отец же не тот, кто зачал, а тот кто воспитал :))) если уверена, что он станет хорошим отцом, то вперед. удачи!!
Прочитала вопрос, у меня похожая ситуация, когда я сказала своему МЧ о беременности, он пожал плечами, и сказал что денег даст только на аборт, и.. . исчез.... Родителей нет, помощи ждать не от куда, первые два месяца была в истерике, ниче не соображала, не раз убегала из под ножа (все хотела аборт сделать) да так и не решилась, жалко малька, он то не виноват ни в чем. . подруги тоже предлагали такой вариант, скажу сразу, думала об этом, но не решилась .. Все думала, что никогда не полюблю ребенка, что оставлю его в роддоме, главное жизнь дать. .
Сейчас у меня есть молодой человек, который меня любит, и мое пузико его не смущает, наоборот, он целует его, гладит, разговаривает, даже больше чем я=)
Так, что не теряйте надежды, и надо обязательно сходить в церковь, и попросить Боженьку чтобы все было хорошо, и он поможет=)
Удачи!!!
Нельзя играть чувствами людей. Как правило, к такому обману прибегают не ради блага будущего ребёнка, а для того, чтобы скрыть своё распутное поведение. Но если девушка хочет благополучия для своего ребёнка, я хотела бы обсудить этот вопрос не в публичной, а в личной переписке. Отвечу обязательно.
если ваш будущий муж Вас любит, объяснять эту ситуацию все равно придется. По-моему, лучше сразу. Как правило, детей любят тех, чьих мам любят. Тем более другого папу Ваш ребенок все равно знать не будет.
если ей так будет легче, ведь с обман жить придется, а это не легко.